Перейти к содержанию

> Автозапуск Lada Largus 2015 обойти иммо, бесчиповый ключ ,без транспондера


Qwaleri

Рекомендуемые сообщения

@b0s0ta, я чет недогоняю, пока машина не их там нужен автозапуск, когда выкупят автозапуск ненужен станет?

 

А вариант в этом случае тока один - нормальный колхоз

 

пока машину не выкупили - ключ один, как самый дешевый вариант плату с чипом "приклеить" к антенне иммо.

Когда машину выкупят появится второй ключ и можно будет плату плату от антенны перенести в обходчик.

Ссылка на комментарий

пока машину не выкупили - ключ один, как самый дешевый вариант плату с чипом "приклеить" к антенне иммо.

Когда машину выкупят появится второй ключ и можно будет плату плату от антенны перенести в обходчик.

Да не приклеешь ты плату с ключа к антенне иммо, габариты не те, это не просто чип.......

Ссылка на комментарий

Мужики спасибо всем за мысли в слух , начну оправдываться . первое клиентам я все обьяснил и они довольны.Второе пока не дошел до разборки ключа я не знал что там нет чипа.Третье надо сейчас спросить у людей кто уже с этим столкнулся ,какое решение вопроса чтобы и не дорого ,и правильно. Четвертое сигналки не основное мое направление, а как хобби инсталяторов знакомых нет, поэтому у Вас и спрашиваю.

Ссылка на комментарий

а. если сделать так. чтобы питание с блока иммо не отключалось при постановке на охрану. а отключалось при срабатывании сиги. только проверить надо ток потребления

Ссылка на комментарий

Можно сделать чтобы был обходчик и один ключ в нем. (делал так когда ставил сигналки и был один ключ и цена на дописку новых была большая и не везде). Владелец ходит только с болванкой. Собираешь управление обходчиком через диоды. Так получается если авто не снята с охраны, то авто не видит обходчик, если сиге надо завести авто - то она подключает как обычно.

 

И никакого иммо офф не надо. Старлайн чем хорош, так у него каналы программируются нормально, при снятой с охраны не обязательно постоянно держать минусовое управление, достаточно 1 минуты, будет использоваться как пассивная постановка на охрану (даже у кого будет ключ не поймет что надо снять с охраны снова после определенного времени). В общем приколюху можно слепить разную. Можно сделать секретную кнопку - нажал и заводишь, дальше, если захотел запустить нажал и на старт. Или можно приколоться и взять потенциал с управления антенной на радио, пока радио не включил - машину не завести :)

 

Блин, сложно написал, вот фотку сделал.

 

post-1069-0-15363600-1456859197_thumb.jpg

 

P.S. мне за это простое решение руководство премию дало, потому как они 10 лет ставили сиги и до такого не могли додуматься. :)

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий

Я вот ставлю сиги и ключи делаю.И бывают мне говорят что дорого, где то дешевле сделали.Смотрю , а там подобная шляпа, то чип приклеенный к замку.Делать нужно нормально, сейчас полно разных девайсов позволяющих обойти подобную проблему.Считай UHC , я тебе сделаю 46

Ссылка на комментарий

Я вот ставлю сиги и ключи делаю.И бывают мне говорят что дорого, где то дешевле сделали.Смотрю , а там подобная шляпа, то чип приклеенный к замку.Делать нужно нормально, сейчас полно разных девайсов позволяющих обойти подобную проблему.Считай UHC , я тебе сделаю 46

 

Ну ты даешь, приголубил - "подобная шляпа". Именно надо делать нормально, я не выеживаться и пяткой бить в грудь что ты пипец какой спец.

 

А ключ скопировать, тем более в Краснодаре не проблема совсем, да и 7936 положить в UCH тоже нет особых проблем, тут эксклюзива нет :)

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...