Перейти к содержанию

Toyota Lexus Flasher


gwatemala

Рекомендуемые сообщения

продаю Toyota Lexus Flasher полный комплект тоесть сам прибор, блок питания , овд шнур ,коннекторы и головка с иголками цена 75 тр

post-24521-0-93642400-1456569976_thumb.jpg

Изменено пользователем gwatemala
Ссылка на комментарий

<p>

Если до 50  опуститесь, готов рассмотреть покупку.

 

нет  скидывать не буду они м по 70 нормально уходят посмотри все обьявления о продажах на др форумах

Изменено пользователем gwatemala
Ссылка на комментарий

69 новый стоит

И какова причина продажи?

 

зачем выдумываете несуществующие цены  ???вот сегодня смотрел там и покупал я  Комплект поставкиАдаптер Toyota Lexus ECU FlasherПОПроизводитель: AutokeyБазовая комплектация:Toyota/Lexus Flasher - 78 947 руб.Аксессуары к Toyota Lexus Flasher:Многофункциональная головка - 3 158 руб.Для подключения к ЭБУ Denso автомобилей Toyota (разъемы JTAG 20 и 26 пин). Иглы с шагом 1.27 мм на 5.8 мм. Предназначены для использования совместно со столом от Alientech.Кабель USB - 226 руб.Рекомендованный производителем кабель CableExpert USB(A) to USB(B) для подключения к ПК.Блок питания - 1 053 руб.Рекомендованный производителем блок питания MeanWell GS15E-3P1J (12В, 1.25А) для обеспечения питания ЭБУ при программированииКабель DB9-OBD2 - 827 руб.Для программирования ЭБУ по CAN шине через диагностический разъем.20-контактные коннекторы (20 шт) - 376 руб.Комплект коннекторов для пайки. итого 84 587 руб.Количество:  1    Добавить в корзину

Изменено пользователем gwatemala
Ссылка на комментарий

Я ничего не придумываю

http://www.oktja.ru/...us-ecu-flasher/

прочитай внимательно тему цена ориентировочная привязана к баксу еще плюс пять процентов вроде взрослые люди а не прочитают толком и пишут

узнай там окончательную цену потом пиши

еще прибавь потом что у меня весь комплект с головкой и так далее

Ссылка на комментарий

прочитай внимательно тему цена ориентировочная привязана к баксу еще плюс пять процентов вроде взрослые люди а не прочитают толком и пишут

узнай там окончательную цену потом пиши

еще прибавь потом что у меня весь комплект с головкой и так далее

а что так грубо на Ты к модератору? При том он не молодой мальчик!!!!
Ссылка на комментарий

а что так грубо на Ты к модератору? При том он не молодой мальчик!!!!

 

грубостей не вижу а если на ты то он моего года примерно к тому же не очень хороший стиль для модератора в теме где продают люди приборы валить цену причем необосновано с кокой стати я должен радоватся этому ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...