Перейти к содержанию

Я7.2 Ошибка Р171


Рекомендуемые сообщения

и мне можно отдельно спасибо сказать первым ткнул тебя на счет подсоса, хотя и утверждал что дымгеном проверил все,

ну а там парни разжевали, кнопка синяя есть - спасибо, а то рейтинг у меня слабенький :) ...

Спасибо нажал! Да про подсос были правы! Просто про этот клапан даже не знал! Везде свои нюансы! Когда дымом продувал как раз из за этого клапана в ВУТе утечку дым и не показал!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А потом владельцы будут нам тыкать)) а че там денег то вон на драйв2 все расписано с фотками ка чел все починил. За что столько денег то)).

Да я думаю сейчас мало кто в свои автомобили сам лезет! И что бы все это починить надо иметь хоть какое то оборудование! И таких "отчаянных" как я очень мало что бы для своего авто сделать дымогенератор,купить сканер с осцилографом хоть и начального уровня! И еще перелопатить кучу информации! Если этим не увлекаться,то дешевле к специалисту обратится! А форумы,да многим помогают! Новые идеи там находишь!
Ссылка на комментарий
Да я думаю сейчас мало кто в свои автомобили сам лезет! И что бы все это починить надо иметь хоть какое то оборудование! И таких "отчаянных" как я очень мало что бы для своего авто сделать дымогенератор,купить сканер с осцилографом хоть и начального уровня! И еще перелопатить кучу информации! Если этим не увлекаться,то дешевле к специалисту обратится! А форумы,да многим помогают! Новые идеи там находишь!

 

ну а кто мешает оборудование купил открывай сервис !!! :) )))

 

а идеи старые, просто сканер это не только читка ошибок...

 

Спасибо Парни за поднятие Рейтинга !!!!! ::)

Изменено пользователем Крептолизаторщик
Ссылка на комментарий

ну а кто мешает оборудование купил открывай сервис !!! :) )))

 

а идеи старые, просто сканер это не только читка ошибок...

 

Спасибо Парни за поднятие Рейтинга !!!!! : :)

До сервиса еще учится и учится!!! А про идеи, я про драйв2 и про свой "конструктор лего"(про свою нивку)А на счет сканера я знаю что он не только для чтения ошибок! Для чтения ошибок у меня БК есть!
Ссылка на комментарий

Приветствую! Интересуюсь сугубо для расширения собственных знаний для применения только в личных целях,без цели наживы :) Свое авто никому особо не доверяю по этому всегда делаю сам! Да и люблю я это дело! Кто то в "танчики" играет кто то а кабаках сидит! Я предпочитаю свой танчик!Если интересно вот https://www.drive2.ru/r/lada/788408/. А если не для обмена опытом ,для чего тогда нужны форумы?

 

Поверьте,все так сладко "поют",потом БАЦ,уже "великий диагност" или "шиночиповщик". Конкретно Вас ни в чём не обвиняю,пока......просто насмотрелся и наслушался подобных "любознательных",потом сами без работы сидим.

Ссылка на комментарий

Поверьте,все так сладко "поют",потом БАЦ,уже "великий диагност" или "шиночиповщик". Конкретно Вас ни в чём не обвиняю,пока......просто насмотрелся и наслушался подобных "любознательных",потом сами без работы сидим.

 

или едут как в последнюю инстанцию ... А все легкое разбижалось по мастерам с ЕЛМами....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...