Перейти к содержанию

Peugeot 206 2000г.в.


Рекомендуемые сообщения

Машина 2000 года с эбу MM48P мотор 1.1лтра

Проблема в том что она не заводится, в моторнике и бси ошибки по иммобилайзеру.

 

Второго ключа нет, пин кода нет, основной ключ-брелок полностью уничтожен, Осталось только жало которое включает зажигание нормально.

 

Как обойти иммобилайзер чтоб завести авто.

Изменено пользователем MITROFAN
Ссылка на комментарий

@shadows,я что спрашиваю военные разработки, или прошу от кого либо чистый иммо.

Я конкретно спрашиваю какие есть способы его обойти или удалить, скажи где он хранится и чем сделать больше ничего не нужно

Ссылка на комментарий

Как обойти иммобилайзер чтоб завести авто.

 

Надобно все-таки полную маркировку блока, желательно фото!

Лечить можно по-разному.

Авто в наличии?

Программаторы есть какие-нибудь?

Ссылка на комментарий

Подетальней опиши.

48p2.70 - там стоит, авто пыж 206. Чего там еще детальнее писать? Чтобы грохнуть иммо - надо флешку выпаять и считать. А вот как это сделать если детально описать, то можно бан схлопотать =)

Ссылка на комментарий

48p2.70 - там стоит, авто пыж 206. Чего там еще детальнее писать? Чтобы грохнуть иммо - надо флешку выпаять и считать. А вот как это сделать если детально описать, то можно бан схлопотать =)

Я просил подетальне описать что в блоке стоит. ...А остольное всё валяется в открытом доступе :) ;) и секретов не каких не представлят не для кого. :)

Ссылка на комментарий

Я просил подетальне описать что в блоке стоит. ...А остольное всё валяется в открытом доступе :) ;) и секретов не каких не представлят не для кого. :)

Да тут дело не в секретах и военных тайнах, а в политике ресурса - прости именно тема по иммо здесь как бы не сильно приветствуется администрацией и за это по голове не гладят. =)

Ссылка на комментарий

нахер мне ее в целом восстанавливать, я ее на металл сдам быстрее. Машине красная цена 60 рубасов, а он мне предлагает кучу бабла влить в новые ключи.

 

уже убил я иммо, так что тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...