Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! На карбовый таз2109 рукоблуды поставили приоромотор с М1797. Теперь в стоке нужно выключить несколько ошибок или комплектацию поправить.

 

Р0504 Выключатели "А/В" педали тормоза, рассогласование сигналов

P0615 Доп. реле стартера, обрыв цепи управления

Р0645 Реле муфты компрессора кондиционера, обрыв цепи управления

Р0830 Выключатель педали сцепления, цепь неисправна

Спасибо!

Пы.сы. Кто знает, насколько адекватно будет работать авто без концевиков сцепления и тормозов? Не хочется заморачиваться с концевиками.

B574DD02 stok.bin

Изменено пользователем __GS__
Ссылка на комментарий

Провода с датчика сцепления смотай вместе и ошибка не буде ползти.По тормозу нужно всё во становить как должно быть,иначе е-газ будет пропадать.Всё остальное можно отключить) Я уже делал подобную машину и прошивку сам настраивал.Всё работает)

Ссылка на комментарий

Провода с датчика сцепления смотай вместе и ошибка не буде ползти.По тормозу нужно всё во становить как должно быть,иначе е-газ будет пропадать.Всё остальное можно отключить) Я уже делал подобную машину и прошивку сам настраивал.Всё работает)

Приятно видеть что все-таки есть люди с понятием,а не прошивальщики фиговы. Очень приятно что почти земляк!!! В дискуссии не буду участвовать-опять забанят за умные ответы. Куча лайков тебе брат, что сам трудом своим,кровью и потом соленым!!!
Ссылка на комментарий

Провода с датчика сцепления смотай вместе и ошибка не буде ползти.По тормозу нужно всё во становить как должно быть,иначе е-газ будет пропадать.Всё остальное можно отключить) Я уже делал подобную машину и прошивку сам настраивал.Всё работает)

 

Это как понять?

Ссылка на комментарий

Педаль тормоза придется сделать. Или эмулировать или програмно(про програмно не уверен может быть есть варианты).

На ниве жмешь тормоз(МЕ17.9.7) и все не едет ? Компрессор ни о чем - прошивка.

Сцепа вроде тоже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...