Перейти к содержанию

KIA Bongo, 2013 год, D4CB 133 лс. нет запуска


Рекомендуемые сообщения

был похожий случай, на крайслере вроде, пропала подтяжка на сигнальном, светодиодный пробник на "+" датчика и сигнал- опа все работает...

тут видимо тоже могло бы прокатить? конечно, если он питание свое не просаживал

Ссылка на комментарий

Так не на плюс надо светодиод то вторым концом, а на минус.. ) Тогда не будет такого. ))

 

Вообще давно уже осцик с одним ноутом на стойке катающейся живет, и от светодиодов отказался.. Цешкой проверяю питание, опорку и землю, ежели усё есть, а ошибка висит, ну или подозрения есть - всё, сразу осцик..

Ссылка на комментарий

@СаняЖД, да нет, я про "подтяжку" писал, в момент когда от датчика не "масса" на выходе.

или я что-то не так понял, и датчик наоборот эту "массу" и не давал. тогда- пардон. но тогда почему изначально-то сложность вызвало. интересно, а если в калхозе каком, то тогда может ключ на транзюке закалхозить...

 

ЗЫ.

Бывает веселее, но редко, и пока, только на GM попадалось..
не встречал, "спасибы" исчерпал, так-что просто, спасибо Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Так енто значит он НЕ РАБОТАЛ )))

Ибо вся его задача в засаживании на массу того, что висит на сигнальном проводе. )

Я про то же. За пять минут дефектуется..

 

Бывает веселее, но редко, и пока, только на GM попадалось несколько раз.. Датчик с 12 вольтовым питанием и пятивольтовой опоркой начинает "течь".. И видим сигнал квадратный, как положено, но не 5, а 7-10 вольт, и "ноль" уползает вверх.. Иногда и до 3х вольт.. Ну не может он двенашку просадить.. Но тогда греется, как сука..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...