Перейти к содержанию

Dodge Ram 1500 2014


Zoren

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти где лежит пробег в Dodge ram 1500 2014.

post-110178-0-39199900-1454430173_thumb.jpgpost-110178-0-53366300-1454430176_thumb.jpgpost-110178-0-09410100-1454430171_thumb.jpg

Отдельно стоящую еепромку не нашел. Выходит пробег в одном из процессоров D70F3525 и D70F3539 , или он не в дашборде?

Подскажите куда копать.

Ссылка на комментарий

Есть новая UPA. Она берет.

Удачи ! :ep:

 

Dodge Ram с 2013 года имеет два варианта щитка , один с 24С32 , а другой без еепромки , всё в проце . Второй вариант только через диагностику .

Ссылка на комментарий

Удачи ! :ep:

 

Dodge Ram с 2013 года имеет два варианта щитка , один с 24С32 , а другой без еепромки , всё в проце . Второй вариант только через диагностику .

Да,Серёга,я тоже зачастую удивляюсь русскому оптимизму. :ep:

Ссылка на комментарий

Энигма может и невзять этот автомобиль , слабовата она по Американскому рынку ! DP3 , DP4 , DSP3+ , Jprog - без проблем !

 

Там в моторнике SRI и ещё куча всякого...

Ссылка на комментарий

Я понимаю что DP3 , DP4 , DSP3+ , Jprog по ОБД возьмут эту машину, но цена на них ....

​Ради одной машины брать смысла нет. Поэтому интересует бюджетный вариант. Подсказали, что пробег лежит в D70F3525. Есть UPA-S, в ней заявлена поддержка этго проца.

Если он не закрытый, можно будет вытащить дамп. И вот вопрос - если не смогу разобраться с алгоритмом кодирования, есть ли у кого кальки для этого проца или какая информация по алгоритму.

Ссылка на комментарий

Проц закрыт . Да и как будешь разбираться со всем остальным , помимо щитка ?

Откуда информация, что закрыт? И вы имеете в виду , что есть активные дубли?

Ссылка на комментарий

Откуда информация, что закрыт? И вы имеете в виду , что есть активные дубли?

Делал раз такаю машину как раз энигмой. До этого клиент объездил мастеров у кого не было дорогих приблуд. Даже машину двум из них оставлял на долго. Но никто не смог даже просто прочитать этот проц. Так что не советую лезть. Я вот уже одно авто положил на мертво недавно))) Активного дубля нет. Сри по желанию делают.

Изменено пользователем denis0570
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...