Перейти к содержанию

ГБО Тоёты Авенсис


Sergej

Рекомендуемые сообщения

Есть автомобиль Тоёта Авенсис с газовым оборудованием стоит обычный редуктор от него шланг до коробки из неё выходят 4 шланга и проводка до блока управления он под капотом ,на впускном коллекторе просверлены отверстия в них вставлены грибки к ним шланги в салоне переключатель газ бензин с индикатором кол-ва газа при попытке переключится на газ моргает светодиод но не перекл на газ на электронных коробках написано AG500.007 LPG инжектор подскажите пожалуйста может я не правильно перехожу на газ я пробовал поднять обороты до 3000 но перекл. не происходит

Ссылка на комментарий

Пробеги по проводке, может элементарно клемма слетела с переключателя.

Система готова перейти на газ, но не получает разрешающего сигнала ( может там датчик температуры тосола впендюрен, вполне реально)

Может еще парни подскажут, кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

у меня на авенсисе стояла , ставили в европе,

должен переключаться на 3000 , только индикатор на

штатный уровень бензина был выведен.

может воды скопилось в редукторе, может клапан газа не открывается.

Ссылка на комментарий

Буржуи на штатный датчик уровня подключают, точно. Если бы проблема была в газ. клапане, то было бы слышно щелчок срабатывания клапанов на баллоне и на редукторе. А в его случае нет вобще никаких щелчков.

Ссылка на комментарий

Щелчков нет ,я на клапан редуктора и клапан баллона тестеры ставил ,думал не слышу щелчка , нет 12 вольт, предохранители на газ челые, на комп газовый питание есть, датчик температуры свой стоит в место заглушки , со штатного датчика л зонда отвод и у газ компа два разьема висят я думаю диагностика далее не могу понять откуда ноги растут

Ссылка на комментарий
Щелчков нет ,я на клапан редуктора и клапан баллона тестеры ставил ,думал не слышу щелчка , нет 12 вольт, предохранители на газ челые, на комп газовый питание есть, датчик температуры свой  стоит в место заглушки , со штатного датчика л зонда отвод и у газ компа два разьема висят я думаю диагностика далее не могу понять откуда ноги растут

104432[/snapback]

А датчик температуры то рабочий?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...