Перейти к содержанию

Продам Ford VCM 2 (II)


killex3

Рекомендуемые сообщения

Ford VCM 2 (II) абсолютно новый , не использовал ни разу! брал в августе, цена 10 тысяч рублей., версий в комплекте две: 86 и 91.01

post-43316-0-22412700-1453651015_thumb.jpg

post-43316-0-28616800-1453651040_thumb.jpg

отправлю по России почтой за свой счёт, после полной оплаты на карту сбербанка, торга нет., вопросы в личку

Ссылка на комментарий

@Bogov, так и я про то...

не, брать и не собираюсь...

видимо оно в раше стоило как в чине, а это уже настораживает, что внутри там- самое дешевое (в смысле максимально урезанно)

Ссылка на комментарий

почему? или за 25 тыр брал?

если оно ни разу не подключалось и фотки показать "лень". какой дурак купит при таком раскладе? а елси и хочет фотки- так ему типа "гарантия" и не нужна, лишь бы видеть что берешь и оно было бы проверено подключением к автосу...

а так- тупик для продажи

ну или тогда уж ссылку на продавана может? только что ему "новый" владелец предъявить-то сможет?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

ссылку скинул в личку, т.к. правилами запрещены ссылки на сторонние сайты., могу установить, проверить работу, снять на видео, но разбирать не буду., кому ещё прибор интересен - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
@killex3, фигасе...

я прям "белая" метка (всмысле не "черная") какая-то

Ну ничего, обождем отзыва покупателя)

Изменено пользователем SeaDog
Ссылка на комментарий

Я хотел этот прибор купить на другом сайте, и что-то перехотел, открыть нельзя посмотреть платы, за коробку оплачивать 10тыс. тоже как-то не серьезна.

Изменено пользователем Vanif
Ссылка на комментарий
@Гельмут, колись ты прибор забрал? Тебе ссылку давали :)

так попроси- и тебе "дадут"... :ep:

с сентября мой заработок составил 1 тыр...

как раз хватило на диаг карту для баржи. так что не до покупок, как бы от своего не начать избавляться :ew:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...