Перейти к содержанию

CN900 MINI изучаю спрос


andrey_ab

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чтото подзаглохло все, уже и середина апреля.

Из сайта Андрея.

# ключник 06.04.2016 22:14

Есть хоть какая-нибудь информация о начале продаж? На ebay.com все приборы с продаж сняли уже. Китайцы пишут, что узнавать только после 20 апреля.

И прибор долго едет. Андрей проясни пришел прибор или еще нет. А то рекламная компания жесткая, была, а как дело до сроков и возможностей дошло, чёт тихо.

Ссылка на комментарий

На днях жду тестовый прибор ,там же модуль GSM и большая литиевая батарея ,так просто в Россию не провезти прибор ,по этому обходными путями ждать дольше чем EMS

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Андрей Модуль ГСМ для чего там нужен? Я думал что там антенна для перехвата обмена для вскрытия хитаг2. Или уже звонить можно к китайскую техподдержку с этого же мини микро сн900. :)

Ссылка на комментарий

не с хитагом 3 пока мало кто работает , но суда по тому что прибор стал копировать 80 тойоту форд и мазду остается только ждать ( что кстати не копирует еще ни один прибор ) , на сколько до меня доходят слухи выходят чипы CN48 для копирования мегамосов 48 и планируют копирование ваг , но когда ничего не скажу

Ссылка на комментарий

Бета тестеры не нужны? Могу досконально проверить. Просто денег нет таких для покупки новой вкусняшки.

 

Отзыв и впечатления написать. Верну обратно коробочку по первому требованию после тестирования или выкуплю. :)

Ссылка на комментарий

А чего тут проверять? :ieu: прибор полная копия старшего брата но только внутри все декодеры и по цене в три раза дешевле , все и так прекрасно работает ,зарекомендовав себя годами

Ссылка на комментарий

А я бы не стал петь Оды данному прибору, пока не появятся отзывы работающих с ним, а не рекламные слоганы китов.

Как тут выразились, все впихануто в маленький приборчик и это ответ на такой же уже существующий, но предыдущий чего то рынок не обвалил, и как этот работать будет, поживем посмотрим.

Ссылка на комментарий

Вот, вот зная причуды китайцев, хочется сначала подержать в руках и попробовать работать, а то эти комбайны все в одном могут показать козью морду :evil:

 

Сн900 при обновах валился в белый экран, потом народ отправлял обратно на восстановление :)

Ссылка на комментарий

Я не один десяток продал CN900 и ни один по гарантии не вернули (один раз только с 46 декодером был косяк) все прекрасно обновляется если прибор оригинальный ,кстати сам таким пользуюсь давно

Ссылка на комментарий

А ни кого не интересует почему на CN900mini которые стоят по 12-13тыр нет нигде упоминания что это оригинал?

http://ru.aliexpress...7.13339.33317.0

, а там где есть и заявленно что это 100% ОРИ ценник такой же как у старшего брата

http://ru.aliexpress...7.13339.33317.0

При чем если обратите внимание то и там и там один и тот же продаван. Не получится что купивших занедорого, прибор хрен обновлятся будет? А если ОРИ действительно стоит те же 60тыр, тогда более менее понятна политика КИТов, себе не срать.

 

Ведь на Али полно клонов необновляемых и CN900 и TM-100 и т.п.

Изменено пользователем Салават
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну так я сколько говорил что китайские приборы дорабатывать нужно :) Моя партия из Москвы сегодня вышла ,желающие могу заказывать,ну и годовая гарантия от меня

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...