Перейти к содержанию

Toyota Vitz 2011 1NR-FE


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Toyota Vitz 2011 1NR-FE правый руль. Приехала эта машина с горящей буквой А в кружочке со стрелкой. Ошибка в блоке старт-стоп Р1538 circuit malfunction between at oil pump and stop&start ecu. Машина с простым ключом, но с системой smart stop. Может у кого-нибудь есть схемы на это чудо. Если ошибку удалить, то в течении дня она опять появляется.

Ссылка на комментарий

сам такого не видел.

а в дата-листе эта "оил памп" видна? может ею поиграться можно? потом поискать на моторе по проводам чего

 

@ruslan.303, а как там в доступе с прульками? на каком языке будет?

ЗЫ. а что там на такой за стартер? система "старт-стоп" имелось ввиду?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

ну да, я про неё...

вроде оно и на венях270 есть, учили кажись, только вот про конструкцию стартера не было, мануал тоже похерен...

вот и интересно- чего там за стартер? или там какой хитрый ход конем совместно с цилиндрами?

Ссылка на комментарий
ruslan.303, а как там в доступе с прульками? на каком языке будет? ЗЫ. а что там на такой за стартер? система "старт-стоп" имелось ввиду?
А что криминальноог вин скинуть , есть у меня доступ к офицалам пройдет ВИН скину схемы
Ссылка на комментарий
СигиналкО с автозапуском есть?

Есть. Но проблема со слов клиента была до установка сигналки. Сигналку поставили две недели назад.

 

Вин скинь и какие блоки интересуют у меня есть доступ Tech Doc

ВИНа нет, это японец для внутреннего рынка. Номер кузова NCP 130-2010150. Интересует двигатель, вариатор и система запуска и остановки.

Ссылка на комментарий
А что криминальноог вин скинуть , есть у меня доступ к офицалам пройдет ВИН скину схемы

да я даже не про отсутствие вина, мне интересно- на каком языке будет япония, и все.

Ссылка на комментарий

@v-china, там нет электрической масляной помпы?

Там на вариаоре стоит электрический насос. На нём фишка в отличном состоянии. Кос битых нет, все закреплены, ни одного сломанного хомута. На данный момент машину отправил, пока схемы не найду.

Ссылка на комментарий

Был сломан фиксатор разъема backup boost converter. Затянул хомутом, прошел день, лампочка не загорелась. Большое спасибо v-china.

Изменено пользователем vladel
Ссылка на комментарий

Через этот блок питается электрический маслянный насос на вариаторе.

Изменено пользователем vladel
Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...
28.01.2016 в 14:31, vladel сказал:

Через этот блок питается электрический маслянный насос на вариаторе.

Привет,у меня та же ситуация,только на ноаксе пруль.так же ошибка удаляется,но в процессе езды вылезает.а где стоит этот backup boost converter,в подкапотке?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ffocus82 сказал:

Привет,у меня та же ситуация,только на ноаксе пруль.так же ошибка удаляется,но в процессе езды вылезает.а где стоит этот backup boost converter,в подкапотке?

Да. Точно уже не помню. Много лет прошло.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Toyota Vitz 2011 1NR-FE

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...