Перейти к содержанию

Webasto Газель диагностика


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как своими силами можно прочитать вебасту на газели бизнес

 

 

 

 

 

Все разобрался всем спасибо.

Изменено пользователем MITROFAN
Ссылка на комментарий

ну видимо, с рутракера? вроде были и для эбера и для въебаст

или там не въебаста, а какое импортозамещение?

по-любому для начала модель узнать

Ссылка на комментарий

Это-Ж пизнез! обычный к-лайник и прога есть про ебасту! правда тама не так всё просто как кажется!

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Это-Ж пизнез! обычный к-лайник и прога есть про ебасту! правда тама не так всё просто как кажется!

Точно сказал.....Гимарой ещё тот с этими вебастами....Два раза дело имел с ними больше не хочу ...ни закакие деньги этот гимор мне ненужен

Ссылка на комментарий

так я и взял калайник и прогу скачал сами знаете откуда на вебасту. возле акб есть фишка с разъемом в нее тыкал нет связи и все.

вебаста модели termo top eco

@udav,а чо там чо?

Изменено пользователем MITROFAN
Ссылка на комментарий

пока все норма, обрабились что после прихвата солярки она перестала запускаться, сейчас потеплело но все равно молчит, банальная блокировка, разблокировал и все работает. Ну думаю раз так можно попробовать для себя еще и почитать ее, но не вышло. И главное нет нигде инфы где расположен этот разъем на диагностику.

Ссылка на комментарий

так я и взял калайник и прогу скачал сами знаете откуда на вебасту. возле акб есть фишка с разъемом в нее тыкал нет связи и все.

вебаста модели termo top eco

@udav,а чо там чо?

В моём случаи всё исполнение вебасты было слеплено на заводе так чтоб сразу после того как разберёшь её то нужно вэбасту нести прямяком на помойку.На словах это не опишешь это нужно самому увидить....Одноразовая технология какая то....Убил времени кучу а результат был такой....Клиэнт купил новую вебасту.

Ссылка на комментарий

@udav,сколько сейчас вебаста стоит?

 

 

нашел не туда я такал к линию, нужно было в разъем диагностики на контакт 1 тыкать.

Блин даже не знаю сколько она на сегоднешний день стоит....А год назад клиент отдал под трицатку насколько мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
обычный к-лайник и прога есть про ебасту! правда тама не так всё просто как кажется!

Верно

Обычный к лайник+ прога webasto termo test. Цепляться на W - Bus

Ссылка на комментарий
банальная блокировка, разблокировал и все работает.

на сколько знаю, после серии неудачных запусков или затуханий блокируются Эберы, за Вэбастами такого не замечал... или не прав?

 

у самого стоит Вэбасто, было в прошлом году что не запускалась из за разъема на свечу (она же датчик температуры пламени). нахапала кучу ошибок, но в блокировку не ушла, всегда пыталась запуститься.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...