Перейти к содержанию

Чем диагностировать Wv-lt


Гость pert

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! Подскажите, кто нибудь сталкивался с дигностикой WV-LT? чем ее можно взять? у меня с vag-com и мерседесовским сканером d91 Ничего не вышло. Что посоветуете? Лаунч ее возмет(проверить пока нет возможности)?

Ссылка на комментарий

да, может быть я некорретно выразился. Попробую еще разок. Несколько раз пробовал диагностировать LT, какие модели не могу сказать, но двигатели примерно из этой серии AGX,AHD,AnJ,APA годов 1997-2000. (lt 2.5 tdi) С помощью ваг компа не получилось связаться ни с одной системой. Пробовал прибором autoland d91, тоже самое. Хотелось бы услышать в общем кто вообще дигностировал LT и каким оборудованием. Что нужно разное оборудование для какой-то конкретной модели? Мне просто хотелось бы услышать ответы кто чем диагностировал конкретную моель LT.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...