Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Интересует меня такая тема:

 

Есть машина GW Safe 2007 блок Бош 1.5.4.

постоянно что то происходит с мозгами, так же если шить то только через программатор.

 

Сама суть вопроса в том что ЭБУ, Bosch 1.5.4 & Январь 5.1.1, полностью взаимо заменяемы ( по крайней мере на наших авто)

 

И мне вот что интересно, возможно ли на Январь 5.1.1 залить прошивку от GW safe и использовать его и как все это дело будет работать!

 

Так же, так как данный автомобиль внедорожник, возможно будет рассматриваться вопрос о 2х прошивках под разные условия, так же установлен ГАЗ OMVL.

 

С удовольствием выслушаю мнение бывалых чип-тюнеров!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

отвечу наверно вопросом на вопрос! вот если есть блок микас 5.4 (бош 1.5.4 тоже написано) и вазовски блок 1.5.4 они бьются по картам прошивок и проводке???

Изменено пользователем skull2
Ссылка на комментарий

Есть машина GW Safe 2007 блок Бош 1.5.4.

постоянно что то происходит с мозгами, так же если шить то только через программатор.

 

Сама суть вопроса в том что ЭБУ, Bosch 1.5.4 & Январь 5.1.1, полностью взаимо заменяемы ( по крайней мере на наших авто)

 

И мне вот что интересно, возможно ли на Январь 5.1.1 залить прошивку от GW safe и использовать его и как все это дело будет работать!

 

Во-первых ВАЗ бош отличается от чина боша. Вскрой и посмотри сам.

Во-вторых как будет работать январь с софтом китайца ?

Ссылка на комментарий

П

 

 

И мне вот что интересно, возможно ли на Январь 5.1.1 залить прошивку от GW safe и использовать его и как все это дело будет работать!

 

В смысле в Я5.1 прошивку бош? Они ж аппаратно разные!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...