Перейти к содержанию

Mercedes GL350(X164) 2011 Year.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем знатокам серебряной стрелы!!!Приехал ко мне данный пепелац с живущей своей жизнью блоком серво привода акпп.По параметрам даже не видно в каком положении акпп.Активации не делает,старом смотрел ,ошибка висит по CAN.не приходит сообщение от блока ISN.В общем приговорил я его.Хозяин привезет новый ,но я не сталкивался с привязкой сего модуля.Боюсь наломать дров.Поэтому прошу помощь зала.Стар и ведьма у меня есть.как его правильно прикрутить без онлайн?Спасибо!!!WIN-WDC1648221A770553.Номер старого блока сервопр-А 000 270 18 52

Ссылка на комментарий

Просто запрограммируйте в оффлайне, персонализацию он сам проведет, ваше дело только соглашаться, после чего обучение датчиков положения и все ни каких сложностей!

Ссылка на комментарий

Окей спасибо.буду значит пробовать.потомучто с плитой на акпп я ведьмой делал сцн.поэтому спрашиваю

 

Так кстати если они бэушку будут искать ренью как можно ведьмой сделать?

Ссылка на комментарий

если ставить новую, то если повезёт и вам достанится с таким же номером то можно привезать, запрограмить перенести SCN.. ввод в эксплуатацию...

а если с другим номеро то только онлян, т.к. SCN не подойдёт...

б/у в 2011 уже не превяжеш,абруитус ресетит только первые версии от сименс...

Изменено пользователем kos004
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...