Перейти к содержанию

Ssangyong Kyron 2009 2.0XDI 140HP A6645408532 DCM3.2


Рекомендуемые сообщения

Так все таки берет их V54 или нет?Кто делал поделитесь опытом.

Незнай что тебе народ скажет... Но вот читай что происходит.

Я вообще на мою галета не жалуюсь.,очень много над чем испробывал.

Помню с год назад с таким бился ..вот точно не понимаю какой Дельфи был.. Так тот раз 30 перешивал подряд по теме фапа и егр... И даже когда по кривой попытке не заводлся(такое было раза3-4) тупу заливали ори и все.

Я с этой мыслью и в этот так лукнулся...хотя всегда предпочитают по возможности делать на столе.

 

Ссылка на комментарий
а в хеллпе то че то леха написанно???))))
А что толку от хелпа?))Чина она и есть чина нужны именно отзывы тех кто работал с данными авто.В карлисте есть по идее но как работает ХЗ.

Вот цитата со слоновника "SSANGYONG

 

Ssangyong Rexton 2013 года с DCM 3.2 -OBD

 

Работа С Delphi Hcf32(Dcm), Dcm3.2 Sy Kyron, Action, Rexton, Rodius

 

HCF32(DCM) - размер прошивки для работы по OBD - 448кБ, идентификатор находится по адресу 60000. Находим иденты в хекс-редакторе, выбираем нужный тюнинг, пишем.

DCM3.2 - размер прошивки для работы по OBD - 2.5мБ, идентификатор находится по адресу 5000. На шильдике ЭБУ в правом верхнем углу находится HW Number, на картинке это 28091026, в идентах тюнинговых прошивок первые две цифры убраны, так как они везде одинаковы. Подбираем тюнинговую прошивку по HW и идентификатору с адреса 50000, пишем.

Пишите эти блоки галетой по кану,

Пишу просто для информации,опыты проводил на Рекстоне 2 с DCM3.2 .

Галета2 мини читал по кану.Прочитал два раза,одинаково.

Попробовать записать сток решил,запись сорвалась,х.з почему но будьте готовы всякое бывает.Машинка не подает признаков жизни,тоесть не запускается.Я уж думал встрял...

Тут же пишу считанные калибры и авто запустилось.Может пригодится кому. писал тоже по кану.

Сделал десяток таких китайской v48, без проблем, крайнего вчера. Я пробовал и 48-ой и 53-ей все записалось без проблем По кану пишите и все. Да,12-13год" Да простят модераторы.

post-100212-0-64384100-1452430877_thumb.jpg

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Радость...парни...вопрос решен,корыто завелось.

Умный человек слепил из имеющихся кусков прошивкy .

Залил галетой на столе...и есть счастье.

Большое спасибо всем участвующими.

BoT Ori obd

uce sang delphi S0A1KSAP117886.rar

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...