Перейти к содержанию

zubr

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем. Принесли перед Новым Годом панель от данного авто, номер 78100-9000 HR0348-201. Пробег поправил, после НГ звонят, говорят не работает тахометр и спидометр - конкретно неадекватно горят сегменты, полоска тахометра не пробегает при вкл. зажигания, пробег и все остальное в норме, заметил сегодня также, что не горит подсветка всех кнопок (что-то хондовское). До меня кто-то был в панели. Буду рад дампом для сравнения.

Honda_Stepwagon_2007_ ST93S66.bin

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если ещё актуально, может подойдут...

 

honda step wagon 2007 c66 вариант №1 172523.bin

 

honda step wagon 2008 c66 78100-9751 HR0348-316 J16 вариант №2 200882.bin

благодарю, как я и подозревал дело не в дампе (нашел донора с таким же номером) ничего не изменилось. Проблема не решена (фото включенной приборки постараюсь сделать), может кто встречался с таким дефектом - в правом секторе не адекватно светятся некоторые сегменты тахометра и скорости, остальное все работает. Визуально и поверхостно что мог проверил, слышал что встречался у этих панелей редкий дефект - по тахо и показаниям скорости - не показывает показания, но вот где собака...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...