Перейти к содержанию

KIA Venga, 2012 год, штатная магнитола 96160-1H000


sivab

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Имеется штатная магнитола от Kia Venga 2012 года. Kia ED FL 5 door without BT. 96160-1H000. Такая же ставилась на Seed. Подскажите, правильно ли я код аппарата определил? У меня получилось 6ХХ5. Заранее благодарен!

96160-1H000.rar

Ссылка на комментарий
могу по вину опробывать посмотеть

Можно конечно,одно маленькое но,только по этому поводу.

Код назначает сам владелец...

-------------------

В данном случае,фантазия у владельца была просто нулевая.

Изменено пользователем =Юрий=
Ссылка на комментарий

Ну как еще помочь,в двух постах явный намек на код.Тогда третий намек код 0***

Изменено пользователем shadows
Ссылка на комментарий

Можно конечно,одно маленькое но,только по этому поводу.

Код назначает сам владелец...

-------------------

В данном случае,фантазия у владельца была просто нулевая.

подтверждаются мои подозрения)
Ссылка на комментарий

Да пока нигде. Сегодня, все же подключил аппарат к авто. Ни звука, ни реакции на внешние раздражители. Зато радиатор мелкосхемы ST L5958SM здорово нагрелся. Дело в том, что машина была куплена "как есть" - один перегон спихнул тачку другому... Магнитола просто затыкала дырку в центральной консоли. Разъемы магнитолы были откушены, все пять! Я ее даже не пытался включить. Хотел вычислить код перед первым включением... Ну, вот и включил! Судя по тому, что ни в чип-дип, ни в нашем промэлек, такой мелкосхемы нет, экономически выгодно купить такую же бормоталку на разборе. А там будет другая песня, в смысле другой дамп.

 

Да, парни, вы конечно можете стебаться, но перед тем, как задать вопрос, я теребил три файла от подобных мафонов, правда без известного кода. В результате треньканья шестерней в репе. пришел к выводу. что код в строке 4В0. Если это не так, то я собственно, ни к кому претензий не имею, и на наезды особо одаренных магнитолопотрошителей. отвечать не собираюсь. Для меня поиск кода - хобби (см. профиль). Всем спасибо за участие в дискуссии.

Ссылка на комментарий

Для кого хобби,для кого прироботок к заработку.

Когдя я первый раз увидел такой аппарат, то в нете об нём ещё ничего небыло вобще.

Но годы потраченые в своё время на это, помогли решить проблему за 20 мин.Нашел как отменить код, как назначить свой код,и пр.

Выкладывать готовые решения в открытый доступ, не считаю, что это правильно.

 

L5958SM - в сети предложений навалом, купить проблем не вижу. Но для ремонта нужен опыт, хобби, это 50/50

Ссылка на комментарий

Юрий, я, собственно и не прошу готовых решений. Я просто спросил, правильно ли я понял... Только и всего. А поменять такую здоровую микросхему не проблема. Вот поменять процик в корпусе QFP80 без паяльной станции, это геморой... Собственно, хобби у меня почти профессиональное (специальность 0701), просто зарабатываю на жизнь работой на заводе. А автомобили у меня большое хобби.

 

Всего доброго и удачи в Новом Году!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...