Перейти к содержанию

куплю оборудование для чип тюнинга


asator

Рекомендуемые сообщения

В моей деревне иногда надо чегото шить (все!) готов преобрести комплект для прошивки всего))) буджет 40 тыров рублев((( типа предлогайте.... ну реально... шить тупо не выгодно... но надо(((

Видел даже оку с эбу.... двигатель 1.3 кто знает тот поймет....

Изменено пользователем asator
Ссылка на комментарий

@asator, еще раз беспочвенно нажмете кнопку "жалоба" и темы не будет!!! люди Вам советы дают, и никто Вас троллить не собирается, не тот уровень, да и количество постов не набирается тут!

Ссылка на комментарий

как выше написали возми Трейд от мотор мастера. Большую часть рос автопрома а при опыте и ино шить будешь.

там все есть . и программирование и диагностика

18 000 рублев

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий

asator

 

ты мне помнится хотел и-диагом ВСЕ диллерские функции ВСЕХ авто охватить?Ну эта тема про тюнинг такая же!

Изменено пользователем *Сергей*
Ссылка на комментарий

троли не интересно... есть преложение.. есть что сказать говорите... мнение что почем не интересно...личка пишите.. в чат пишите.. троли не пишите... интересуют только предложения... не трольте... предлогайте... тролей буду к админам приглашать однако..(((

А никто и не троллит! Вы хотите прошивать ВСЁ за 40 тыс! Вам и отвечают, что за 40 тыс. ВСЁ не получится. У меня бюджет оборудования давно многомиллионным стал, так я до сих пор не ВСЁ могу прошить!!
Ссылка на комментарий

@asator, еще раз беспочвенно нажмете кнопку "жалоба" и темы не будет!!! люди Вам советы дают, и никто Вас троллить не собирается, не тот уровень, да и количество постов не набирается тут!

тема вполне конкретная. есть цена спрашиваю предложения. жалуюсь на глупые вопросы. сразу сказал... интересуют только предложения оборудования и цена. все остальное мусор. поэтому и жалуюсь...

Ссылка на комментарий

тема вполне конкретная. есть цена спрашиваю предложения. жалуюсь на глупые вопросы. сразу сказал... интересуют только предложения оборудования и цена. все остальное мусор. поэтому и жалуюсь...

читайте Выше то, что Вам советуют, дешего и все не бывает!!!
Ссылка на комментарий

читайте Выше то, что Вам советуют, дешего и все не бывает!!!

причем тут дешово.. дорого.. есть 40 тыров.. на них надо всяких лоудоров закупить... я не спрашиваю почем и у кого... я спашиваю кто на 40 тыров что продаст. интересуют только предложения. поэтому и жалуюсь когда чтото другое предлагают.. интересует только предложение. я же в барахолке.. а не в теме что мне надо для кройки и шитья...

Изменено пользователем asator
Ссылка на комментарий
причем тут дешово.. дорого.. есть 40 тыров.
ааааа. Ну тогда понятно.

предлагаю флешер Стаса. С одним модулем. По маздам. Покупал за 10 000. Могу продать за 40 000.

Если согласен конечно))))))

Ссылка на комментарий

@asator, Вы бы громкость то поубавили, за почти три года на форуме и целых 41 сообщение, Вы просто ценный кадр, которому сразу должны посыпаться предложения...

 

лучше ждите, и читайте что пишут, в противном случае и советов не услышите, да и не купите ничего!!!

Ссылка на комментарий

читайте Выше то, что Вам советуют, дешего и все не бывает!!!

уважаемый! я не советов и прочего не спрашиваю... только что есть и уложится в 40 тыров.. остальное не интересует. поэтому и жалуюсь.

Ссылка на комментарий
олько что есть и уложится в 40 тыров.
тебе выше написали что ты можешь купить на 40 тыр. Никто тебе не будет предлагать кесс или оптикан оригиналы стоимостью под лям продать тебе за 40 рублев.

на твои бабки мотор мастер и чиплоадер. дешево и сердито

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...