Перейти к содержанию

Renault Logan EMS3132


Рекомендуемые сообщения

да в этом то трудностей не возникнет)))

а нет ни у кого фулла 1.4 е3 или е2? ато щас с разбора привезут неизвестно какой блок. родной сгорел немного)

Ссылка на комментарий

да уже понятно что можно и как сделать, с клиентом не сошлись в стоимости работ, у нас 3500 стоит блок и 5000 комплект блок иммо и один ключ, но ставить все это за 500р желания у нас не возникло поэтому клиенты сами решили все сделать, а бу блок прилепить у нас стоит 3000.

короче за диагностику взяли и отпустили)))

а у вас парни скольок стоит сие?

Ссылка на комментарий

В Перми цена такая же 3000р, привязка.

Просто продаваны б/у запчастей иногда дешево отдают комплект , к примеру стоил бы комплект 10000р тогда сто

пудов клиент отдал бы за блок 3500 и привязка 3000 и никуда б не делся.

 

Зы : год назад лачик приехал краш почистить в блоке , я ему 3000 р он привез с разбора за 1000 р б/у , говорит поставишь ,

пришлось поставить и блок оказался целый, по сути получилось у меня диагноза и замена блока, так что продаваны

иногда дешевят.

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на комментарий

тогда поставлю по другому вопрос, сколько у вас парни стоит замена любого электронного блока? будь то мозги, срс, иммо, абс. вообщем любой блок электронный.

но естественно только физическая замена с проверкой допустим по диагнозе и ничего более, т.е. не привязок ни адаптаций ни кодирований, ничего более!!!

только замена и подключение к диагнозе.

я за 500р только на тазе могу поменять эбу и ничего более, проверка по диагностике будет стоить отдельно и входит в начальную диагнозу. т.е. заменя блока на тазе рублей 800-1000 будет стоить.

но блять менять иммо, мозги, чип в ключе и диагноза это как минимум 2500-3000. иначе я со стороны понаблюдаю лучше)))

Ссылка на комментарий

Дак так и есть это физическая работа по снятию и установки которая зависит от места установки доступа и прочих факторов , ну и диагноза автоматом, вдруг че нитак пойдет.

У меня к примеру вышло бы 800р диагноза +все остальное и получилось бы примерно как у тебя 2500-3000р

А за 500р какой смыл пусть сами ебу...ся., закосячат приволокут на галстуке тогда и можно взять по полной.

 

Клиентос сейчас ушлый пошел, все в обход хотят и подешевлЯ

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на комментарий

У нас поставить блок под автопривязку стоит 2 рубля... И то ищут дешевле... И находят... Открутить 4 гайки на эбу, одну на иммо и перекинуть чип... Ну если взять от 500, можно забыть про этого клиента... Вот такие цены у нас

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...