Перейти к содержанию

Усиление сигнала брелка сигнализации


Term1T

Рекомендуемые сообщения

Мужики, поставил сигналку с автозапуском на свое авто, и каждое утро бегаю по квартире чтоб завести ее, дальность просто ужасная, пробовал просто от машины отходить и буквально на небольшом расстоянии уже через раз заводит. Может есть способы доработать брелок или приемник на дальность? Сигналка Sheriff ZX-1070

Ссылка на комментарий

Приёмник-передатчик где в авто находится?Какая батарея в пульте?Высоковольтки около авто нет?Какое расстояние по факту,какой этаж ?

Ссылка на комментарий

https://www.google.s...%D0%B3%D1%83-50

 

 

если авто оставить в Туле, то завести можно из Воронежа!

 

:ex:

 

 

зы.

собери мелкий усилок на пару ватт.

сделай на пульт внешнюю антенну.

настрой в антенне КСВ путем приближения скажем к обыному НЧ-усилителю иди колонкам от компа по силе наводки.

 

в 90-е у меня домашний телефон в машине работал на 30км радиусом от хаты.

вот такой

https://www.google.s...sm=122&ie=UTF-8

а тут делов то на 2 часа поялом махнуть. 200 метров максимум и то в одну сторону.

Ссылка на комментарий

Надо планку поставить 0.5м*0.5м металлическую с двух сторон стены и соединение между ними. А на авто антенну стальную удлинить вдоль лобового или через кондер на подогрев заднего лобового. Вариант бюжетный.

Второй вариант, усилитель собрать на прием передатчик и на авто и на брелке. Но на брелок на врятли схемку запихать.

А более реальный вариант конечно, стар лаин недорогую переставить.

Ссылка на комментарий
усилитель собрать на прием передатчик и на авто и на брелке.

"Усилитель на прием" называеццо - внешняя антенна с настроенным КСВ. С КПД выше, чем у родной.

Можно разместить внутри авто под задним стеклом.

 

или через кондер на подогрев заднего лобового.

а КСВ настроить перерезанием нитей обогревателя!

 

Но на брелок на врятли схемку запихать.

ясен-красен что НЕ влезет в брелок.

но влезет в пластиковую коробочку с пачку сигарет.

туда и 2 аккума типа 18650 еще влезут.

 

как я понял ему заводить машину надо, а не в кармане её носить.

Ссылка на комментарий

После манипуляций с батарейками и перемещением передатчика, результат нулевой. Все таки решил менять. Думаю о StarLine A91 что скажете?

Ссылка на комментарий

После манипуляций с батарейками и перемещением передатчика, результат нулевой. Все таки решил менять. Думаю о StarLine A91 что скажете?

лучше А93

какой авто?

Изменено пользователем serger
Ссылка на комментарий

Бери сигналку на 868мгц, такие есть. Пантера slk-868rs например. Либо Пандору, там приёмопередатчики зачотные. Старлайн по моим тестам был хуже по дальности.

Ссылка на комментарий

А-93 радиус действия сиги в половину меньше чем у А-91, проверенно не на одной партии А-93, если кан не нужен не заморачивайся ставь А-91 и радуйся.....в городе 300м стабильный радиус с учетом перекрытия домами...... по прямой 800 м точно бьет......

Ссылка на комментарий

А-93 радиус действия сиги в половину меньше чем у А-91, проверенно не на одной партии А-93, если кан не нужен не заморачивайся ставь А-91 и радуйся.....в городе 300м стабильный радиус с учетом перекрытия домами...... по прямой 800 м точно бьет......

правильно, A91 проверенная сига. Че плохо с производства сняли

 

"Усилитель на прием" называеццо - внешняя антенна с настроенным КСВ. С КПД выше, чем у родной.

Можно разместить внутри авто под задним стеклом.

 

 

а КСВ настроить перерезанием нитей обогревателя!

 

 

ясен-красен что НЕ влезет в брелок.

но влезет в пластиковую коробочку с пачку сигарет.

туда и 2 аккума типа 18650 еще влезут.

 

как я понял ему заводить машину надо, а не в кармане её носить.

если так то да
Ссылка на комментарий

Взял все же А91, подвернулся вариант у оптовиков взять, сам сгонял на склад приобрел, ценник 5500руб, в рознице везде 6800руб. Всем спасибо за помощь.

post-111175-0-70520900-1450714550_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Поставил А91, дальностью меня полностью устраивает, заводил авто с 9 эатажа через впереди стоящих еще 3х 9ти этажки, расстояние метров 600 примерно. С шерифом под окном не мог завести.))

Ссылка на комментарий

Всё зависит от расположения других экранов-домов

 

Или ты знpost-88361-0-42644700-1451168957_thumb.jpgаешь этот секретный способ и им пользуешься?

 

Секретов никаких не знаю, просто после Шерифа разница очень глобальная по расстоянию. Да и в целом функционал и работа сигналки порадовали.

Ссылка на комментарий

Один только момент осталось поправить, доводчик стекол подключен в двери к центральному замку, на предыдущей сигналке работал без проблем, поставил А91 и он стал закрывать окна не при закрытии а при открытии. Не могу сообразить почему так, ведь никаких изменений по нему не производилось, управление замками как было по "-" так и осталось. В чем проблема может быть? Дверь разбирать лишний раз не хочется шумки много под музыку там, да и проблема думаю не там таится ведь работали до установки А91, где то я упустил что то при подключении но что не пойму.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...