Перейти к содержанию

Kess V2 china и ME1797 UAZ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, можно ли переписать чинским kess-ом фул в буте(3-х режимка от Павла, бинарник)? В смысле, чтоб не получилось как с Галлей, которая пишет только то, что сама вычитала.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, можно ли переписать чинским kess-ом фул в буте(3-х режимка от Павла, бинарник)? В смысле, чтоб не получилось как с Галлей, которая пишет только то, что сама вычитала.

а скинь мне в личку прошку, у меня как раз подопытный 17.9.7, мучил его котлетой, вроде все глотает... попозжее попробую 54котлетой залить в него, о результе отпишусь...
Ссылка на комментарий

Me17Flasher+ cleaning eeprom прекрасно шьёт.

 

Вы сами пробовали? Me17Flasher+ cleaning eeprom он пишет что? калибры ? или фулл?

 

а скинь мне в личку прошку, у меня как раз подопытный 17.9.7, мучил его котлетой, вроде все глотает... попозжее попробую 54котлетой залить в него, о результе отпишусь...

У меня котлета пишет, только то, что сама вычитала. Ни чего другого туда не пишет.
Ссылка на комментарий

Какой бинарник выберешь такой и запишет, где взять прогу - я через гугл находил.

Т.е. в буте пишет фулл?

Да.

Изменено пользователем Bogov
Ссылка на комментарий

 

 

У меня котлета пишет, только то, что сама вычитала. Ни чего другого туда не пишет.

пробовал и с вазовской перезаливать уазовский тюн, котлета пишет...

Чет твоего файла в личке не видно.

Ссылка на комментарий

Да и мне бы хотелось посмотреть на этот софт

Да чет слышал, что есть флешер, через к линию, через обычный к лайник зашивает 17.9.7, в режиме диагностики, но только вазовский софт...

А чтоб в буте, через к лайник, любой Файл в трикоры с закрытой флеш...

Какаят фантастика прям

Ссылка на комментарий

Софт шьёт фулл в ваз-овские 1797, как думаете в режиме диагностики или нет?

Как конкретно обзывается софт?

Тот о котором я говорил выше- me17 flasher, тот только по диагнозе может флеш залить, и только на вазовский софт...

Барыжат им уже на разных помойках за копейки...

Пиндык приехали.

Ссылка на комментарий

@Bogov,

Я вот ни фига не пойму, ты с "показаниями" определись, то ты выше пишешь, где человек у тебя спрашивает- в буте пишет фул?, ты отвечаешь -да,... а эта программулина, только по диагнозе могет... и как т клианером, туда свой файл еепрома смог записать в трикор?

Ссылка на комментарий

Прога пишет и софт и еепром, там два екзешника. Мне всё равно переводит ли она проц в бут или по диагнозе пишет. Ваз-уазовские прошивки туда-сюда пишет и блоки после этого работают. Я выше спрашивал, думаешь прога по диагнозе фулл пишет, не переводя проц в бут?? Или для тебя обязательно для перевода в бут пины замыкать, софтовый перевод в режим прошивки не канает?

Ссылка на комментарий

а скинь мне в личку прошку, у меня как раз подопытный 17.9.7, мучил его котлетой, вроде все глотает... попозжее попробую 54котлетой залить в него, о результе отпишусь...

как м обещал отписываюсь, ща попробовал эту прошку котлетой затолкать,...

Если флеш пробовать, то сразу по контрольной сумме ошибка, если фулл, (склеивал с еепромом от родственного софта), то начинается запись, и на 1% отваливается...

Опыты продолжаються...

Ссылка на комментарий

@Bogov,у меня эта прожка, уазовский софт не пишет- ошибка SA, вазовский софт пишет, только если SW совпадает, если нет, - ошибка...

Дык она под ваз изначально и заточена была.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...