Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer X 2011 г.


Рекомендуемые сообщения

разграбили автомобиль,хозяин восстановил все кроме передних сидении (не может найти родные).закусторил от чего то.

Проблема с подушками в этих сиденьях без них висит ошибка, вопрос как бы обойти систему какое сопротивление у подушек ?

Можно просто поставить резисторы ?

Ссылка на комментарий

У друга были сидухи от такого, тока незнаю с подушками или нет. Знаю что с нова под чехлами :) я се задний диван забрал :) могу уточнить если интересно. С подогревом точно

Ссылка на комментарий

На десятом обманку поставил, лампа сама погасла. Стреляно было все, а краш не прописался.

не чего не стреляло. по ошибкам обрыв подушек. сколько ом точно не помнишь ?

Ссылка на комментарий

не чего не стреляло. по ошибкам обрыв подушек. сколько ом точно не помнишь ?

 

давайте мы к вам приедем и все сделаем,что мешает пробывать?

Ссылка на комментарий

НЕТ, давайте ко мне...

я люблю с мануалами работать, а то уже забываю что значит "работать"

и вообще, "обманки"- это уголовнонаказуемое, так что картинко- только для проверки, согласно оригинального мануала

post-36672-0-74068900-1450263264_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

НЕТ, давайте ко мне...

я люблю с мануалами работать, а то уже забываю что значит "работать"

и вообще, "обманки"- это уголовнонаказуемое, так что картинко- только для проверки, согласно оригинального мануала

и причем здесь мануалы ? где вы в мануалах видели сопротивление патронов :ieu:

 

спрашиваю потому что не разу не ставил обманки а по той информации что нашёл сопротивление от 1.8 до 3.3 и шаг в 0.1 ом.

у меня таких наборов нет мотать буду нихром. и хотелось знать по точнее. завтра буду пробовать.

Ссылка на комментарий

@sstrel, это вместо "спасиба"???

ВЫ-ДУРАК??????????????

или картинко я сам тут сидел и рисовал?

и такая инфа присутствует не только в митсу-мануалах

 

у меня таких наборов нет мотать буду нихром. и хотелось знать по точнее. завтра буду пробовать.

нихсебе...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

sstrel нихром это сильно,нужно видео снять,как мотатьи сколько витков

Изменено пользователем kyzka
Ссылка на комментарий

sstrel нихром это сильно,нужно видео снять,как мотатьи сколько витков

1см 1 ом. не чего мудреного как говорится чем богаты, искать на платах 3 ом не реально, а в магазине тем более.

20 лет работы в телеателье и не такому научишься,раньше в конце 90 и начало 2000 такое городить приходилось что сейчас волосья дыбом встают.

Ссылка на комментарий

сопротивление поставил 3 Ом, ошибки стер,все заработало. Всем спасибо !

 

У друга были сидухи от такого, тока незнаю с подушками или нет. Знаю что с нова под чехлами :) я се задний диван забрал :) могу уточнить если интересно. С подогревом точно

телефон можно ? я хозяину авто дам решит сам.

Ссылка на комментарий

1см 1 ом. не чего мудреного как говорится чем богаты, искать на платах 3 ом не реально, а в магазине тем более.

20 лет работы в телеателье и не такому научишься,раньше в конце 90 и начало 2000 такое городить приходилось что сейчас волосья дыбом встают.

 

Ах хаха.... это пять ! Улыбнуло, как только представлю себе эту картину - если не дай бог произойдёт ДТП, что вместо подушек, клиент увидит раскалённые спиральки )))) если что утрирую конешно, понятно что импульс короткий, но в наше время морочится с намоткой нихрома :choooo: , мне вот например, легче нужную сопруху найти, пусть даже придётся 100500 плат перелопатить, чем нихромовую проволку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...