Перейти к содержанию

Пропуски воспламенения ГАЗ


Рекомендуемые сообщения

Приехала Газель, просит чистить форсунки так как пропуски воспламенения показывает на бортовом, говорит я сам диагностику делаю себе, чисть форсунки. Почистил! собрал все обратно, пропуски в том же цилиндре. Двигатель 405 евро 3, катушки проверил в норме, свечи в норме, форсунки чистые, компрессия 12 во всех, ЭБУ Микас 11 ЕТ электронный дроссель. Есть какие нибудь предположения откуда пропуски берутся?

Ссылка на комментарий

пробег.

газ-бензин.

был ли ремонт головы.

Пробег 210 000. Машина 2008 года. И газ и бензин. Пропуски и на газе и на бензине. По поводу ремонта головы клиент ничего не говорил, ну и я как бы не спросил.

Ссылка на комментарий

Мототестер есть? Если есть сделайте тест CSS и появится какая та ясность

Тогда одного не пойму при чем тут форсунки, если пропуски и на бензине и на газе.?

Ссылка на комментарий

Подсоса нет. Клиент настаивал чтоб я почистил форсунки, вот я и почистил )). А мотор тестера нет, только сканер. Хочу приобрести, только не знаю какой, все советуют разное.

Ссылка на комментарий

Свечи как определил, что норм?

 

Там индивидуальные катушки. А свечи местами менял, и все равно пропуск именно во втором цилиндре.

Ссылка на комментарий

Пропуски как проявляются, часто, иногда? Мотор колбасит на ХХ?

Двигатель на хх совсем немного дергается. Обороты набирает идеально без троения. Пропуски накапливаются постоянно и спустя некоторое время ЭБУ отключает цилиндр.

Ссылка на комментарий

Да. Менял местами. Да к сожалению газель уехала еще вчера. Но у меня в голове остался вопрос. Поэтому создал тему чтоб в следующий раз такого не повторилось. Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...