Перейти к содержанию

Hyundai Elantra 2014 Ищу дамп.


aleks364

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти! В общем имею такую проблему.

Приехал Hyundai Elantra после работы над ней выездного мастера, с жалобой на неработающие стрелки, горящие ошибки, все на корейском и в милях.

 

В итоге имеется отвалившаяся 8-я нога у 93с66 в тсоповском корпусе (рассыпалась в моих руках).

Епром я поменял на аналогичную, в корпусе соик. Все заработало, но на щитке горит CODING ERROR и акпп не переключается.

Прошивку я залил из тех, что были у меня. Вот собственно и просьба в поиске дампа от этой панели.

W48 ILZ 94016-3X300 11002-801300H Бензин 1,8 акпп 2014

Спасибо!

post-53259-0-29423800-1449574647_thumb.jpg

Изменено пользователем aleks364
Ссылка на комментарий

Он уже и так рвет и мечет! )) Цена вполне соответствует щитку. Да ему и похер на цену, он обещал снять затраты, вместе со шкурой с виновного!)

Если честно меня всегда удивляют люди, которые накосячили и слились, а клиент теперь ездит с гемороем!

 

Ребята, дамп по прежнему еще нужен!!!Посмотрите пожалуйста в своих архивах!

Ссылка на комментарий

Ребята, дамп по прежнему еще нужен!!!Посмотрите пожалуйста в своих архивах!

Вряд ли найдешь, слишком свежо, поэтому и сказал про GDS, я через абритус его юзаю, мож еще через какой passthru он работает,хз.
Ссылка на комментарий

при особом терпении, можно и родную прочитать :)

 

Я поскоблил, кусками вычитываю что-то, но думаю дамп похереный, потому как у него поплыл язык км в мили и тд... нет доверия к оригиналу!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...