Перейти к содержанию

Ford Focus1 задние тормоза


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ,хочу поменять задние барабанные тормоза на дисковые ,гляньте мне эти супорта подойдут?http://euroauto.ru/searchnr/5534511/, http://euroauto.ru/searchnr/5532487/

Ссылка на комментарий

@дед30, а зачем оно надо?

стоит оно того? и почему только сам суппорт? а остальное? а ручник, в конце концов?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Нах те ет надо?

Ведь не дураки ж придумали устанавливать и дисковые и барабанные одновременно....

Барабанные надежней....может менее эфективные-но надежней

!

Ссылка на комментарий

ставил на фокус 2 , брал комплект с разборки : 2 тормозных диска , тросы , суппорта , кожух и тормозные шланги - все встает без переделок .

хозяин доволен тормозами )))

Изменено пользователем sega66ru
Ссылка на комментарий

тесть доволен )))

Чем?(ой,ато не культурно)слэш Кем?

Тобой?

И причем фф2?

И тесть?

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

ставил на фокус 2 , брал комплект с разборки : 2 тормозных диска , тросы , суппорта и кожух , все встает без переделок .

хозяин доволен тормозами )))

Чем?(ой,ато не культурно)слэш Кем?

Тобой?

И причем фф2?

И тесть?

слэш так лучше ?

Нах те ет надо?

Барабанные надежней....может менее эфективные-но надежней

!

эт кому что нравится , но ни кто не ставил барабаны вместо дисков )))

почему ???

Изменено пользователем sega66ru
Ссылка на комментарий

Всем привет ,хочу поменять задние барабанные тормоза на дисковые ,гляньте мне эти супорта подойдут?http://euroauto.ru/searchnr/5534511/, http://euroauto.ru/searchnr/5532487/

по номеру и применимости подойдут , но еще тросы , кожух , диски и тормозные шланги свои
Ссылка на комментарий

@sega66ru, так а куда он суппорт повесит? видимо к списку надо добавить...

ну и каллодки...

а еще- на нем там нет случайно "колдуна"?

Ссылка на комментарий

эт кому что нравится , но ни кто не ставил барабаны вместо дисков )))

вроде еще когда из фиата делали 03, то по причине плохих дорог поставили барабаны на зад...

конечно, дороги не совсем сейчас плохие...

ехали тут с зятем на море (в последний теплый день этого года я все-таки увидел что есть такое "ваше" море), короче камешек в зади залезть умудрился... я было решил, что не доедем мы, что-то с подшипником... но вроде сам вылетел (или сточило) метров через 600...

одного не понимаю- накуя тебе вован вкладываться в этот чпокус? или ты там строишь чего и кирпичи в нем возишь, что штатного не хватает. я так думаю, хотя ни разу не владел передний привод (но как-то с другом в двенашке крутились на ровном месте, при очень слабом торможении в гололед), что излишняя сила торможения задка (а ты ведь явно ничего не отрегулируешь по феншую)- есть не очень хорошо зимой

а гтц на них и передние суппорта- одинаковые на разных комплектациях задка? ну и про калдун

Ссылка на комментарий
одного не понимаю- накуя тебе вован вкладываться в этот чпокус?
с моей манерой езды хочется тормозов получше, особо я не вкладываюсь ну диски и колодки брембо 5 рублей ну супорта с скобой 6 рублей,кожух копейки ,да и машина вроде как подзависает,авария в этом году меня подсосала и переезд,так что не обновиться мне
Ссылка на комментарий

тогда давай результаты до и после... ну не верю я в необходимость сего

кому-то и абс очень мешает... один просил на лехусе "отключить", а потом вернулся

Ссылка на комментарий

@sega66ru, так а куда он суппорт повесит? видимо к списку надо добавить...

Гельмут , повторюсь , я ставил на фф2 ( стояли барабаны , а поставил диски ) , там предусмотрены и диски и барабаны ( с завода с разной комплектацией авто ) , и посадочные места , к чему прикручиваются суппорта были , не думаю что фф1 так отличается от фф2 , я посмотрел по номеру ( ссылка дед30 ) , на фф1 тоже ставились задние дисковые тормоза , т.е. под суппорта думаю посадочные тоже есть ??!!

комплект , который я брал , я озвучил .

п.с. не утверждаю на все 100% ( т.к. имел дело с фф2 )

 

тогда давай результаты до и после... ну не верю я в необходимость сего

кому-то и абс очень мешает... один просил на лехусе "отключить", а потом вернулся

а это уже другая сторона вопроса - надо это или нет !?
Ссылка на комментарий

не переделок опупенных нет там всё есть дыры под скобы даже ступица остаётся таже тока барабаны выкидываешь и цилиндры,по эфективности диски всегда считались лучше на томже чпокусе диски стоят на 2 литровом моторе,ток есть различия в супортах на вентилируемые диски и не вентилируемые

Ссылка на комментарий

задние вроде без вентиляции идут на фф ? , завтра на работе посмотрю .

не отрегулируешь по феншую)- есть не очень хорошо зимой

а гтц на них и передние суппорта- одинаковые на разных комплектациях задка? ну и про калдун

гтц и передние тормоза без изменений вообще , не зависит диск или барабан взади , а калдуну все равно , что перекрывать ( регулировать ).
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...