Перейти к содержанию

Audi Q7 2014 год


Рекомендуемые сообщения

В общем теперь понятно почему официалы предлагают замену рулевой колонки, модуль наглухо прикручен к колонке срывными болтами (1 непосредственно крепеж к рулевой колонке, и еще 2- стоят непосредственно на самом модуле помимо завальцовки. три болта под торх открутить не представляется возможным пока не снята рулевая колонка. в самом модуле стоит три микрика, датчиков холла или подобных девайсов не обнаружено, проблема модуля как поняли возникает в результате слета дампа процессора (причина под вопросом). механическая часть, микрики реле живые, криминала на плате не обнаруженно.

Ссылка на комментарий

Это от чего же ты злой такой, кормишься от рук клиента и в то же время их с помидорами сравниваешь...

На счет рук клиента я с вами не соглашусь меня мои руки и голова кормят. я ни кого не уговариваю и милостыню не прошу. люди сами ко мне приходят

Ссылка на комментарий

Наконец то кто то ответил по существу . Снимаем плату , выпаиваем микрики , ставим перемычки. Проверяем.В данных защёлках проблема микриков или износ .Что дамп в них дохнет пока не встречал. Болты без проблем пропиливаются под плоскую отвёртку. В доказательство ,одна ауди ездит по сейчас без этик запчастей защёлки :)

post-95036-0-17572600-1448524772_thumb.jpg

Изменено пользователем sotovik
Ссылка на комментарий

С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ СТАЛКНУЛСЯ С А6 2011 ГОДА АБРИКОС ОБНОВИЛ ПО НО ЗАЩЕЛКА ТАК И НЕ РАБОТАЕТ ВЗЯЛ НОВУЮ ЖДУ ДРУГОЕ ОБОРУДОВАНИЕ С ЭТИМИ ЗАЩЕЛКАМИ ОДИН ГЕМОР А КАЧЕСТВО ВАГА ОСТАЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На днях видел хозяина, машину сделали ему (замена защелки и прописка) за работу взяли 400 вечнозеленых американских денех......плюс защелка

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...