Перейти к содержанию

Audi Q7 2014 год


Рекомендуемые сообщения

На авто умерла защелка, соответственно машина ключ не принимает, есть ли решения по данной машине кроме официалов?

Изменено пользователем sh_alexsey
Ссылка на комментарий

На сколько я понимаю с дампа вытягивается пин а для чего рабочий ключ донора? Разве б/у защелку не нужно ресетить? там же ВИН вроде прописан?

Ссылка на комментарий

На сколько я понимаю с дампа вытягивается пин а для чего рабочий ключ донора? Разве б/у защелку не нужно ресетить? там же ВИН вроде прописан?

 

- Added Audi A4/A5/Q5/A6/A7/A8 electronic steering lock adaptation. Requires dump of the BCM2 from the car from where you take the ELV (and for A6/A7/A8 also a working key from the car from where you take the ELV). Free for all owners of AN049+AN053

Ссылка на комментарий

хозя с официалами созванивался озвучили этот ценник, на сколько он верен сказать не могу. Астана дала отказ в ремонте, сказали нет нужного оборудования

Ссылка на комментарий

Ну тогда смею предположить, что ему озвучили стоимость полного комплекта ключей для новой идентификации (70000 р), блок BCM2 (45000 р), и сама защелка + работа.

Ссылка на комментарий

На авто умерла защелка, соответственно машина ключ не принимает, есть ли решения по данной машине кроме официалов? новая защелка привязывается онлайн у оффов данная процедура с заменой защелки обходится порядка 180 килорупий плюс доставка машины к ним (в Казахстане данную процедуру не делают, Алма-ата развела руками)

Привет когда Алмата Вам отказ давала.мастеров с оборудованием валом. значит не всех обзвонили не позорьте КОЛЛЕГА Казахстан. свяжитесь попробуем решить проблему сот +77004285156. авто с деньгами на ковер. у нас много идей и коллег а не конкурентов решим вашу проблему

Ссылка на комментарий

@Ewgeni, Нормуль аппетиты у Вас в Алмааты!

Я просто перевел по курсу 180000 рублей умножить на 5 тенге вот и получается 900000 т тенге и плюс дорога. это не мы такие а жизнь такая

Ссылка на комментарий

Вот именно жизнь такая, если бы клиент был готов отдать такие деньги он бы не заморачивался и отправил машину официалам на замену рулевой колонки в сборе и привязкой (выяснилось что ценник был озвучен имееноо за замену рулевой колонки в сборе и комплект новых ключей, (хрен его знает как на самом деле мож раскрутить хотели) как было у товарища на ландровере, машина на гарантии сделал ТО в астане через 2тыщи машина больше 110 км не едет, начали лапшу науши вешать что нужно менять подкачивающий бензанасос зарядили 160 тыщ, взял у них бумаги поехал в челябу, там выяснилось что на ТО не поменяли топливный фильтр...... итог у диллера в астане лендровер отозвал свою лицензию настучал по шапке......

Изменено пользователем sh_alexsey
Ссылка на комментарий

Вот именно жизнь такая, если бы клиент был готов отдать такие деньги он бы не заморачивался и отправил машину официалам на замену рулевой колонки в сборе и привязкой (выяснилось что ценник был озвучен имееноо за замену рулевой колонки в сборе и комплект новых ключей, (хрен его знает как на самом деле мож раскрутить хотели) как было у товарища на ландровере, машина на гарантии сделал ТО в астане через 2тыщи машина больше 110 км не едет, начали лапшу науши вешать что нужно менять подкачивающий бензанасос зарядили 160 тыщ, взял у них бумаги поехал в челябу, там выяснилось что на ТО не поменяли топливный фильтр...... итог у диллера в астане лендровер отозвал свою лицензию настучал по шапке......

А что делать клиент он же как помидор. будем ждать пока покраснеет и созреет. СТОЯЧАЯ МАШИНА ЖРЕТ ДЕНЬГИ И НЕМАЛЫЕ

Ссылка на комментарий

А что делать клиент он же как помидор. будем ждать пока покраснеет и созреет. СТОЯЧАЯ МАШИНА ЖРЕТ ДЕНЬГИ И НЕМАЛЫЕ

 

Это от чего же ты злой такой, кормишься от рук клиента и в то же время их с помидорами сравниваешь...

Ссылка на комментарий

Это от чего же ты злой такой, кормишься от рук клиента и в то же время их с помидорами сравниваешь...

Да не злой он, а просто жадный и ищет лохов чтоб на бабки развести.......

Просьба к модераторам тему закрыть, дело сдвинулось с мертвой точки, Владелец с кем то договорился подробностей точных не знаю. Будет точная инфа отпишусь.

Ссылка на комментарий

Это от чего же ты злой такой, кормишься от рук клиента и в то же время их с помидорами сравниваешь...

Да не злой я просто со стороны клиента кидалова много стало

 

Да не злой он, а просто жадный и ищет лохов чтоб на бабки развести.......

Просьба к модераторам тему закрыть, дело сдвинулось с мертвой точки, Владелец с кем то договорился подробностей точных не знаю. Будет точная инфа отпишусь.

Модераторов прошу тему не закрывать. подождем результатов.а на счет жадности коллега так вы это зря 180000т рублей это вашему клиенту озвучили а не я придумал

Изменено пользователем ewgeni
Ссылка на комментарий

Да не злой я просто со стороны клиента кидалова много стало

 

 

Модераторов прошу тему не закрывать. подождем результатов.а на счет жадности коллега так вы это зря 180000т рублей это вашему клиенту озвучили а не я придумал

а вы сударь лям заряжаете, это нормально? я считаю нет, ценник нужно разумный ставить, (матерится не хочу но не получается) а не наебывать клиента...... те клиенты которые ищут халявы идут лесом, человек готов платить но разумные деньги и он прекрасно понимает что ремонт данной машины не может быть дешевым, но ваш ценник это сверхнаглость.......

Ссылка на комментарий

а вы сударь лям заряжаете, это нормально? я считаю нет, ценник нужно разумный ставить, (матерится не хочу но не получается) а не наебывать клиента...... те клиенты которые ищут халявы идут лесом, человек готов платить но разумные деньги и он прекрасно понимает что ремонт данной машины не может быть дешевым, но ваш ценник это сверхнаглость.......

да и материться не надо лям это так вставка в разговор а вообще цены у нас от 30000т тенге и выше.просто за державу обидно ТАМ НЕ СМОГЛИ. ТАМ НЕ ПОМОГЛИ ВОТ И ВСЕ зачем спорить.не сможете сделать обращайтесь и всего вам хорошего

 

ЕСЛИ РЕАЛЬНО НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ НЕХРЕН БРЕТ ПИСАТЬ

Если это ко мне обращение. милости просим к нам. ибо как мы поможем человеку если он к нам не обратился (клиент)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...