Перейти к содержанию

Hyundai Solaris Штатная Магнитола MegaBox 1122


Рекомендуемые сообщения

имхо, всё это чино-типо-штатное как звук- гавно полное.

да и вид видимо в авто- уё.ище еще то будет

судите по собственному опыту или считаете что говно все что чино ???
Ссылка на комментарий

Смотря чего надо от майфуна, навигатор, чтение usb, камера заднего вида, если так то стоит.

Если фанат звука, то не стоит

А так звук на этой, может будет даже лучше чем на стоковой

Ссылка на комментарий

Звук-отстой.Качество приема радио-отстой.Три штуки сейчас в ремонте лежит.

Берите и не слушайте никого, мастерам нужно тоже хлебушек кушать.

Ссылка на комментарий

, тоже верно

 

говно все что чино ???

вовсе не факт. а что сейчас не чино?

не сиживал в такой помойке, но вроде штатный звук как правило не совсем гавно...

так зачем тратить тридцатку ради убожества? не проще навигатор купить?

или деньги на ремонт мотора отложить

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

не сиживал в такой помойке,

уважаемый , давай без оскорблений . я понимаю , что для любителя немецкого автопрома , Hyundai Solaris Российской сборки это помойка , ну давай ты будешь высказывать свое мнение по это му поводу где нибуть в другом месте.... Изменено пользователем megaboxx
Ссылка на комментарий
уважаемый , давай без оскорблений . я понимаю , что для любителя немецкого автопрома ...

ЗАИПАЛИ ЗАЛЕТНЫЕ ХОЗИ ОБИЖАТЬСЯ НА СЛОВО "ПОМОЙКА", "ТАЗ" и т.п.

для меня любое авто- это ведро, помойка, жоповозка и т.п., и даже если это будет лехус или мразирати...

правда вот хаммер- то ваще гавно

а учитывая, что я даже не оскорбил штатный звук, то разве я хотел кого-то обидеть?

покажи картинко с инсталляцией, чтобы версию про убогий вид конечного интерьера исключить (пока картинка с видом куска накладки и этого телевизера- точно уёбистче)

 

и с какого перепугу я- "любитель немецкого автопрома"???

 

а вообще, эта тема может чисто реклама этих шарманок?

Ссылка на комментарий

а вот если бы я хотел кого-то обидеть, то:

Hyundai Solaris Российской сборки

это чисто "женское" авто и зачем ей телевизер и, уж тем более, навигатор??? ей надо трюмо туда поставить и всё!

и цвет крастный

 

ЗЫ. и какая разница какой она сборки? типа патриотизм, что ли?

Ссылка на комментарий

 

а вообще, эта тема может чисто реклама этих шарманок?

.... я ушь думал не кто не догадается - " Покупайте шарманки маде ин чина , лучший выбор для вашего авто...." а если серьёзно - хотел услышать мнение специалистов о конкретной марке "MegaBox" , а не обо всех китайских товарах....

 

@megaboxx, у такой хоть вид нормальный, уж не знаю об остальном

тут спорить не буду , улучшит ли вид наличие кнопок или их отсудствие. Искал магнитолу у которой бы отсудствовал DVD привод , так как пользоватся им все равно не буду.
Ссылка на комментарий

MegaBox" Это название к марке или как его там ,никакого отношение не имеет.

Есть шасси,на базе которого собирают в массовом порядке,многочисленные подвалы китая, эту хрень под любые автомобили. Меняются накладки,внешний вид.В нутри всё одно и то же.В 90% ремонтопригодность таких погремух никакая.

Изменено пользователем =Юрий=
Ссылка на комментарий

MegaBox" Это название к марке или как его там ,никакого отношение не имеет.

Есть шасси,на базе которого собирают в массовом порядке,многочисленные подвалы китая, эту хрень под любые автомобили. Меняются накладки,внешний вид.В нутри всё одно и то же.В 90% ремонтопригодность таких погремух никакая.

вот это и хотел услышать , а не про то , кто в какой помойке сиживал....
Ссылка на комментарий
.. тут спорить не буду , улучшит ли вид наличие кнопок или их отсудствие. Искал магнитолу у которой бы отсудствовал DVD привод , так как пользоватся им все равно не буду.

да причем тут кнопки, я не конкретно про них, я про вообще вид...

то, что ты дал картинку- вуглядит как будто планшет на декоративную панель приляпали. там что, даже на штатные дефлекторы выпирает? да и вниз видимо, и на себя? ну вот что за убожество?!?!

цена вроде таже.

так а что надо конкретно-то??? кроме как не надо двд

или там вообще головы нет? так может просто штатную (родную, а не под) купить? вроде народ ставит и радуется

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...