Перейти к содержанию

9S12C64


atoll

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,читал ктонить этот камень I-Prog ом.Все прекрасно проходит,ни на что не ругается, только после чтения в редакторе одни FF,т.е не читает...Вопрос поставлен потому как есть сомнения к моему прогеру...

Ссылка на комментарий

А если прочитать его как 9S12C128 ?

Пробовал,а как же,I-Prog вываливает ошибку и закрывается....на 50% Изменено пользователем atoll
Ссылка на комментарий

.

Я такой камень x-progом читал, без проблемно!Вот поэтому я и поднял тему в разделе не по x-progr, а здесь.

Хотелось бы знать у меня или у всех не читает этот заявленный процик. Изменено пользователем atoll
Ссылка на комментарий

. Хотелось бы знать у меня или у всех не читает этот заявленный процик.

У меня с 9S12C32 такая же проблема один в один. Чтение проходит в результате одни FF, запись не проходит, стирать-стирает.

Ссылка на комментарий

У меня был щиток с квадрика Bombardier в ремонте, года 3 назад, проц был подбит

Дамп нашел, проц купил

Iprog и Orange так толком и не писал, и как 64 и как 128, сделал Elnecom в итоге

Сейчас может что и изменилось, проверить не на чем

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...