Перейти к содержанию

Пежо406 эбу саджем


Рекомендуемые сообщения

прошу помощи в починке, так как обратиться в качественный сервис нет возможности (берутся только за вазы вокруг)

у меня пропали ХХ, заменил на новый- ничего не изменилось, диагбокс показывает неустранимую ошибку цепи РХХ, проводка цела(прозвонена) . далее уже самостоятельно я провел тест - снятый датчик выкручивается при любых ситуациях , и никогда не вкручивается. решил прозвонить разъем рхх отностительно массы и + когда был на "диагностике" этого не сделали) , нашел что один из выводов закорочен на землю(я решил что пробило транзистор в драйвере на плате эбу) . снял эбу, открыл - все в розовом компаунде, снимать побоялся сразу, решил прозвонить еще раз выводы- у отключенного эбу этот вывод уже не звонится на землю! проводка без эбу тоже не коротит если верить тестеру. разобравшись где какие выводы вижу что 3 выхода на рхх звонятся более мегаома на массу, и один в 11-12 килоом (но все же не кз!) чего делать дальше не знаю, завтра еду в еще не опробованную мастерскую, но очень чувствую по предварительному разговору что авто им не понравилось, и скажут "меняй эбу" через 10 секунд после открытия капота (чего мне бы не хотелось по причине кризиса)

 

модель эбу саджем SL96

Ссылка на комментарий

ну вот, уже можно не ехать похоже... а кто то может помочь инфой стоит ли отдельная микросхема-драйвер там или как? и где она примерно на плате(чтобы всю не отковыривать гадость с платы-там слой огромный просто)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...