Перейти к содержанию

Суппорта 2110 стук при торможении


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите не знаю у кого спросить совета. Поставил новую тормоза а именно тормозные диски и суппорта с 2110 вентилируемые.

Диски, колодки, суппорта в сборе все новое.

Проблема в том что когда начинаешь тормозить нажал и на скоростях больше 40 км\ч при нажатии на тормоз с правого колеса раздается такой звонкий щелчек (щелк) и все потом хоть 100 раз тормози не будет, стоит пару минут не нажимать тормоз и опять нажать снова щелк.

Уже все проверил и протянул, ну все отлично а в чем косяк не могу понять

Ссылка на комментарий

Было похожее у меня (точнее на машине жены). Рамка суппорта била об наружный диаметр тормозного диска. Пришлось стачивать на наждаке. Всё проявилось после замены диска и суппорта.

post-86780-0-29590800-1446317276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Проверьте крепление суппорта и замените так называемые "гвозди", один вверху а один внизу, это направляющие, и не забудьте смазать. Еще очень может быть подклинивание поршня.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...