Перейти к содержанию

Как залить прошивку через SPS?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. У меня в SPS именно в разделе выбора прошивки крестики и квадратики вместо нормального текста(описания) т.е. не понимаю что я прошиваю. как исправить? до выбора прошивки норм. там марка модель, поиск по вин коду. только список прошивок битый текст.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

добрый день коллеги, установил, зарегистрировал global tis opel, но при программировании sps как только дело доходит до связи с MDI, ява виснет. Ни у кого такого не было?

Ссылка на комментарий

ява должна быть только 1.6 скачивай и устанавливай вот

эти все компоненты ставить в порядке ява затем тис2 веб

jre-6u39-windows-i586.rar

tis2web.rar

Изменено пользователем юран1954
Ссылка на комментарий
ява должна быть только 1.6 скачивай и устанавливай вот эти все компоненты ставить в порядке ява затем тис2 веб

кинь в личку пожалуйста, не могу скачать ((((

Ссылка на комментарий

в спс только можно сделать репрог а заливку другой флешки в мозги мди не поможет \

вроде получалось ранее у меня так на опеле zafipa d обробатывал флеш на смс софт \затем приезжал мой друг админ \и он впиндуривал файл в глобал тис опель и так и прописал блок эбу двигателя \\наверное только так можно

еще самый безотказный вариант спс через тис 2000 v 96 туда проще загнать нужный файл пробовать не пробовал

будет возможность попробую

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...