Перейти к содержанию

Chery Tiggo 5 2014 года


alsonyk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хочу дописать третий ключ, вин X9WDB14B0F1000486, пин код CD0429A8. Считал Х 100+.Кто подскажет, скорей всего не правильный, в иммо не пускает, нет ли сложностей с пропиской? Фото иммошника выкладываю.

post-84066-0-75668700-1446028039_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

а там не так как на старом? пин в епроме 797. в мануале сканматика есть адреса по которым он лежит,ну и сканматик ложит ключи. только чипы не все берет падла

Ссылка на комментарий

А плата не тяжело отрывается от корпуса. Я чет по боялся оторвать. Все трещало

 

Погреть надо. там какой то белый герметик.

Есть новый точно такой блок . пока не вскрывал.

Ссылка на комментарий

У меня был такой блок. в плане добавления ( прописки) чипов .КУРИМ офы тоже не делают.

Алексей а скопировать не пробовал ?

Чё то новое у кетайцев.

Ссылка на комментарий
Алексей а скопировать не пробовал ?

Скопировал, все норма)))) сигналка установлена машина уехала, дампик не получилось скачать, клиент уже над душой стоял)))

Ссылка на комментарий

У меня был такой блок. в плане добавления ( прописки) чипов .КУРИМ офы тоже не делают.

Поверь,делают ) 2 блока таких по гарантии менял. Притом на АТ и МТ иммошники разные !
Ссылка на комментарий

Что интересно, клиент говорил тупит иммо, бывает не спервого раза заводит и ключик моргает, чисто случайно разобрал ключик, а там два чипа один прописанный, а второй 4D, вот такая херня, ключик не разбирался, с завода такой был, вот и весь глюк, а родной чип вообще не приклеен был и болтался внутри))))

 

Только из-за этого решили прописать ключи заного, но вот ситуевина)))

 

Поверь,делают ) 2 блока таких по гарантии менял. Притом на АТ и МТ иммошники разные !

У нас дилеры покурили)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...