Перейти к содержанию

ВАЗ 2110 Январь 5.1.2 16клап.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, задам вопрос в этой теме чтобы не создавать новую.Подскажите почему после перепрошивки нет связи с эбу при диагностике? Эбу я.5.1-41 прошивка редактированная, К линия есть.

 

январик VS близкие родственники, т.е. сортовки разные типа прошивка от одного калибры от другого работать будут а диагностики не будет. мож чего такое залито. прошивку то с просторов брал?

Изменено пользователем рудольф
Ссылка на комментарий

Прошивка выложена на октя в категории проверенные, n35фантом, я ее немного изменил в стпро215 взят из просторов, вот наверное он чего-то косячит, после него не диагностируется.

Ссылка на комментарий

Да калибровки по сути n35, немного изменены углы зажигания и базовое наполнение.

вот это N35 во что.

 

A5V05N35

11-02-2004

КС #5E9A 5.1 2112-1411020-41 2112 Евро-2

Последняя (седьмая) серийная версия, диагностика ИМ (драйверная диагн.), поддержка имм АПС-4, режим обхода ф-ции иммобилизации, диагностика пропусков воспламенения, доп. реле стартера.

Прошивка АВТЭЛ. Под новый канал ДД на HIP9011. Несовместимое со старыми версиями ПО

 

 

Редактор кривой скорее всего.

 

тоже вариант.

Ссылка на комментарий

блин чтож как олег кошевой на допросе. там же написано, зта N35 не совместима со старым ПО. я и спрашиваю что за прошивка в блоке была. запросто тут собака роется.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день.Всем спасибо за помощь, видимо правда редактор кривой, или прошивка, залил серийную с епромом все пошло, использовал другой редактор, надиагностику выходит нормально.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...