Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Приехало месяца 3 назад авто на диагностику, после ремонта мотора перепутали местами ДФ и ДТОЖ, после этого стала заводится на горячую только с газом. Эбу не видит темппературу двигателя, дтож менял, пробовал играть с сопротивлениями, прозванивал проводку- результата ноль, склоняюсь к ЭБУ. Может кто сталкивался какая микросхема отвечает за температуру.

Ссылка на комментарий

Дружище! Не очкуй! Разбирай блок. Будет немного сложно из-за герметика, но ничего страшного, разберется. Повреждения можно найти сразу как только оторвёшь крышку. Выкладывал здесь фотки, но разве теперь упомнишь где. В общем увидишь, там всё рядом с ногами разъёма. Найди распиновку и внимательно гляди.

Ссылка на комментарий

Дружище! Не очкуй! Разбирай блок. Будет немного сложно из-за герметика, но ничего страшного, разберется. Повреждения можно найти сразу как только оторвёшь крышку. Выкладывал здесь фотки, но разве теперь упомнишь где. В общем увидишь, там всё рядом с ногами разъёма. Найди распиновку и внимательно гляди.

 

Да не очкую, Блок вскрывается на раз-два, не первый разже. Но не нашол ничего, может пропустил, конец рабочего дня же был. С утра буду смотреть внимательнее

Ссылка на комментарий

Там между ног есть тоненькая дорожка, она и горит.

 

Отлично, хоть один дельный совет и только на окте, вобщем то как всегда

Ссылка на комментарий

блок то 7.9.7 даже если не заешь что делать просто меняй по очереди детали с калиновского, я так как то раз починил на черике блок.

а калиновских блоков думаю у каждого мастера по паре есть

Ссылка на комментарий

блок то 7.9.7 даже если не заешь что делать просто меняй по очереди детали с калиновского, я так как то раз починил на черике блок.

а калиновских блоков думаю у каждого мастера по паре есть

 

даже не пара, а скажем десяток

Ссылка на комментарий

Совершенно верно, авто сегодня уехало. Эбу сделан, увидел разрув только под лупой, визуально было не разглядеть. Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...