Перейти к содержанию

Renault Mascott 2.8 dCI 2004


Tulpan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте имеется данное авто и новый эбу двигателя. Нужна помощь в Москве по программированию параметров. Может есть кто может приехать, или к кому отвезти блок управления?

Ссылка на комментарий

Так купи китайский клип, и машину сделаешь, и пол прибора отобьешь

 

Нужно диагностическим оборудованием вбить номера vin, коды форсунок, код программы

код программы это что?
Ссылка на комментарий

блок абсолютно новый clip запрашивает какой то код омолаживания. ржу не могу. парни подскажите че надо делать. Извините я в этом деле чайник

 

не авто не заводится в блоке все данные по нулям

Ссылка на комментарий

если блок новый, то он автоматом привязывается и авто заводится, только висят ошибки по кодах форсунок и оборотов не набирает. Какие ошибки есть?

Ссылка на комментарий

Парни опишу ситуацию. При смене власти в наследство остался данный авто. Бывший электрик приговорил эбу. Эбу новый на днях пришел, в упаковке все норм. Пытался с новым блоком сделать чудо, пока не получается. Воткнул старый,не заводится сейчас пытаюсь понять с чего все началось

 

ага, я тебя понял разберусь напишу

Ссылка на комментарий

одинаково зажигается и гаснет в параметрах блока n.0. омологации 000000000т что это не знаю при программировании запрашивает его. Старый блок не видит оборотов, ошибка датчика колена. я в стопоре, нашли номер рено диагноста говорит прописать новый блок только онлайн. Мля сцук че делать.

Ссылка на комментарий

Какой онлайн? Это старое корыто. А на новом блоке какие ошибки? Блоки одинаковые по номеру? Датчик проверяли? Проводка в норме?

Изменено пользователем electronnn
Ссылка на комментарий

все норм номера один в один кстати точ такой же блоки 5 дней назад разбирал с пыжа 308 bosh. датчик колена сам лично менял провода звонятся

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...