Перейти к содержанию

Hyundai Solaris 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Просится на смотку, смысл в том что мотальщики в нашем городе гасятся от этой машины и не могут смотать, кто в курсе в чем хитрость? насколько знаю 24с16 и нового ничего не придумали, алго там хитрый насколько знаю. калька нет. опыт есть у кого?

Ссылка на комментарий

Вообще никаких проблем со смоткой, как по дыре, так и ручками, а гасятся потому что у всех абритусы чинские и карпроги, вот они последнюю версию не делают, Stool, iProg+, carprog orig эти точно по дыре мотают.

Ссылка на комментарий

Вообще никаких проблем со смоткой, как по дыре, так и ручками, а гасятся потому что у всех абритусы чинские и карпроги, вот они последнюю версию не делают, Stool, iProg+, carprog orig эти точно по дыре мотают.

то есть я своим обычным айпрогом ручками справиться должен. Василич, если дамп тебе кину посчитаешь?
Ссылка на комментарий

Просится на смотку, смысл в том что мотальщики в нашем городе гасятся от этой машины и не могут смотать, кто в курсе в чем хитрость? насколько знаю 24с16 и нового ничего не придумали, алго там хитрый насколько знаю. калька нет. опыт есть у кого?

Они с разбором легко делаются даже такими говнопрогерами как ампрог и запрещённой приблудой ! называть её воизбежании бана не буду . А делать его нужно так !
Ссылка на комментарий

Вообще никаких проблем со смоткой, как по дыре, так и ручками, а гасятся потому что у всех абритусы чинские и карпроги, вот они последнюю версию не делают, Stool, iProg+, carprog orig эти точно по дыре мотают.

Подтверждаю делал через дырку Stool.

Ссылка на комментарий

За небольшую кучу тугриков без проблем.

я тебе позвоню как приедет

Они с разбором легко делаются даже такими говнопрогерами как ампрог и запрещённой приблудой ! называть её воизбежании бана не буду . А делать его нужно так !

а вот это без вопросов, конечно правильней так, приборов мало не бывает. Но зависит от загруженности, я пока айпрогом справляюсь и тольяттинской иногда. Но последней не хочу, можно завалить хотя она соляриса поддерживает
Ссылка на комментарий

я тебе позвоню как приедет а вот это без вопросов, конечно правильней так, приборов мало не бывает. Но зависит от загруженности, я пока айпрогом справляюсь и тольяттинской иногда. Но последней не хочу, можно завалить хотя она соляриса поддерживает

Да не в завале дело ! а в объёме демпинга !
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...