Перейти к содержанию

Работа в нете, бред или реальность?)


Рекомендуемые сообщения

В общем сабж, запиливайте свои стори, делитесь опытом.

 

Крч начал я подрабатывать в нете, яваскриптики, свертка сайтов и тд, нашел типа "ФИРМУ" одну, сразу к делу, был митинг по скайпу, сам, клиент из-за бугра, проджекты в соседнем городе сидят. Ну а дизайнер и программист – черт знает где. Два часа говорили, все записали. Я еще у ребят пять раз уточнил, чтоб ничего не забыли. В итоге, через неделю все не так. Клиент орет, что все не то, и дизайн не такой, и функционал не тот. На аргументы в виде записей вообще не реагирует. Говорит, я там знаю, что вы записали, я говорил совсем другое. И естесно фиг что докажешь, работу сделал, деньги не получил)

Ссылка на комментарий

Напомнило: слышал давно как то в москве охранников брали на работу, те работали, а через месяц вы нам не подходите и без бабла отправляли

Ссылка на комментарий

Есть подозрение, что темка рекламная. В следующем посте будет другой вариант, где всё получилось, всё супер, кто хочет заработать - вливайтесь :bebebe:

Ссылка на комментарий

Де жа вью...

У тебя уже ВЬЮ?))) Круто!!!

Пиши сразу, ГДЕ ЖАБИЙ ВЬЮН!!! Так понятнее будет)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Здрасте всем)

Фриланс много денег не приносит. Вот если свой сайт (портал, форум) с опупенной посещаемостью, развлекательный какой нибудь навроде пикабушки), то на рекламе, просмотрах поднимешься, но это миллионы юзеров надо и вложишься немало. Либо свой продукт когда толкаешь тоже смысл есть.

Изменено пользователем Evolt
Ссылка на комментарий

В Палестине сидят на тротуаре нищий араб и нищий еврей. Проходящие арабы щедро подают земляку и плюют в шапку еврея. Один турист сжалился, дал еврею доллар и говорит: - Эх, ты, бестолочь, ты же здесь ничего не соберешь, - и уходит. Еврей смотрит ему вслед и отвечает, обращаясь к арабу: - Абрам, и эти люди-таки будут учить нас (ИНТЕРНЕТ) коммерции...

 

:eo:

Ссылка на комментарий

Не,(лядь запятую забыл)в ютубе можно рубануть-ток надо жизнь посвятить этому

А вооще можно если быть супер умным-на уязвимостях заработать-до поры до времени,а потом либо ограничения либо штраф пару миллионов баксов....

Ну можно сайты готовые продавать-тока все ниши заняты

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

У тебя уже ВЬЮ?))) Круто!!!

Пиши сразу, ГДЕ ЖАБИЙ ВЬЮН!!! Так понятнее будет)))

Дэк тема то недавно была у нас на форуме, где чел искал прогу, которая все записывает и потом можно предьяву с неё кинуть. Чтоб работодатель не кидал.

. Вот откуда ГДЕ ЖАБИЙ ВЬЮН)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...