Перейти к содержанию

Audi A6 2000г двиг ARE 2.7л.


AiWiC

Рекомендуемые сообщения

День добрый, раздел с ауди ненашел, решил создать здесь тему. Audi A6 2000г двиг ARE 2.7л. Суть такая, перебрали двигатель, поставили завели, обноружили течь тосола с коренного (крышка коренного подшипника имеет канал для тосола). Сняли коробку так как так проще чем снимать двигатель, устранили теч, попутно сломали одну фишку. Звонят, незаводится. Фишка оказалась дпкв, соединил, начал чихать запуска нет. Сканер бъет две ошибки по распредвалам. У меня мысль ток одна, дпкв стоит на махавике как я понимаю, его снимали, могли его неправильно одеть что приведет к слетевшей синхре? post-47386-0-49907600-1444399103_thumb.jpgpost-47386-0-11835600-1444399116_thumb.jpg

Изменено пользователем AiWiC
Ссылка на комментарий

Сегодня спецально приглосил ещё одну ауди а6 ток нетурбо, дпрв синхронно с первым зубом дпкв. Если провода местами поменять вообще даже чихать перестаёт. Будем метки вскрывать.

Ссылка на комментарий

Посметрели метки, они наместе, видимо коробка неправильно стоит, есть там метки как коробку ставить? Или маховик как то выставляется. Уже две книги скачал в них ничего.

Ссылка на комментарий
Посметрели метки, они наместе, видимо коробка неправильно стоит, есть там метки как коробку ставить? Или маховик как то выставляется. Уже две книги скачал в них ничего.

по вашему вопросу инфы нету к сожалению.

 

есть вопрос , какой там эбу по факту ? и нет ли возможности считать еепром с эбу ?

Ссылка на комментарий

Вы меня наверно неправильно поняли. Я синхру снял и получается сигнал дпрв на примерно 26зубе, на исправной ауди с таким же двигом сигнал на первом зубе. Выходит что метки неправильно стоят. Вскрыли лобовину метки наместе. Выходит что когда снимали коробку неправильно что-то собрали. Выходит есть разница как ставить коробку (дпкв стоит в коробке). Щас будут опять сгимать коробку и смотреть где что нетак.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...