Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ребята такая проблема.заменили старые бош 996 на новые бош 502.нужно ли править в прошивке динамическую и статическую производительность форсунок?

Ссылка на комментарий

Ничего не надо править, они взаимозаменяемые. Регулируем СО и всё.

у меня дк стоит и коэфицент корекции стал 0.7 и рассход 0.5 л/ч.я предпологаю что после замены форсунок получаеться очень бедная смесь
Ссылка на комментарий
у меня дк стоит и коэфицент корекции стал 0.7 и рассход 0.5 л/ч.я предпологаю что после замены форсунок получаеться очень бедная смесь

Наоборот.Блок убавляет.

Ссылка на комментарий

А на старых форсах коэффициент смотрел? А то мож и не в форсах дело. Меняли так много раз, правда все Р83 были, без ДК.

на старых коэфицент корекции был 0.996
Ссылка на комментарий

Ну значит ты сам на свой вопрос ответил - нужно править прошивку. Но повторюсь, на Р83 мы ничего не делали и возвратов по расходу и т.п. не было.

Ссылка на комментарий

Ну значит ты сам на свой вопрос ответил - нужно править прошивку. Но повторюсь, на Р83 мы ничего не делали и возвратов по расходу

а можно просто перекинуть статику и динамику форсунок с я 7.2 2111-1411020-81.на них по моему тоже 502 бош стоит Изменено пользователем alex28071979
Ссылка на комментарий

Статику можно, а у динамики квантование другое. Тогда уж и топливоподачу на пуске перекидывать.

Изменено пользователем pen
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...