Перейти к содержанию

ЛАДА НИВА


V S

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.подскажите пожалуйста приехала нива.прибор вдо 21150-3801010-21. пробег чё то не получается смотать.у меня ******** по 5.на схеме есть нива но на конце не 21 а 04.кто смотал.подскажите пожалуйста и как.заранее спасибо

Ссылка на комментарий

пробуй несколька раз подряд нажимать кнопку ввода пробега

Да ну! И сколько раз? а почитать на сайте производителя лень? Нива с ABS. пин другой

Ссылка на комментарий

Да ну! И сколько раз? а почитать на сайте производителя лень? Нива с ABS. пин другой

ни раз такое бывало с одного нажатия не прописывает (я жму два раза) , может дребезг контакта когда прижимаешь пин - это не про конкретный щиток!

Ссылка на комментарий

вот что пишут на форуме ******** по : 13 пин красный разъем-- делаеся как 21150-NEC.

В красном разъеме (если на него смотреть ), верхний левый пин и есть К линия. К ней подключаем 1 контакт насадки №1 и выбираем 21150-NEC. Разбирать ничего не надо.

Ссылка на комментарий

Как завалишь этим говноперебором, не ори тут, дайте дамп, уже бы давно разобрал и прогером бы сделал, в разы быстрее, скоро Stool получишь да сделаешь им.

Ссылка на комментарий

После этого говноприбора уже не одна панель ко мне в ремонт попадает, особенно калины ителмы на моте он очнь хорошо валит. Стрела бензобака падает на 0.

Изменено пользователем Пенсионер
Ссылка на комментарий
Ампрог берет эту панель на ура.Просто пин к линии другой.

Какой если не секрет?

Пробежался по сайту ампрога никаких упоминаний. Или там обновление нужно какое-нибудь купить?

Изменено пользователем Bug-8
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...