Перейти к содержанию

Куплю ноутбук dell latitude d630 (исправный)


*Сергей*

Рекомендуемые сообщения

Может у кого то 2 или другая причина,очень нужен.Скоро останусь без ноута.Возможно кто-то отговорит брать такой аппарат,послушаю.Панасы не советуйте,денег не хватит (((

Ссылка на комментарий

У меня 550тый кажись. Все мечтал вместо сидюка батарейку купить в него, так и не купил. Теперь мечтаю о панасе 19том :)

 

Тебе че от этого ноута именно надо? Необещаю, но на работе попробую спросить, но через 4ре дня теперь

Ссылка на комментарий

На Авито что нет?

Полно,как и прочего оборудования,если здесь у своих нет придётся брать у чужих там

Посмотри в сторону dell e6410.

D630 по дешевле и с ком портом

У меня 550тый кажись. Все мечтал вместо сидюка батарейку купить в него, так и не купил. Теперь мечтаю о панасе 19том :)

 

Тебе че от этого ноута именно надо? Необещаю, но на работе попробую спросить, но через 4ре дня теперь

Именно цена не высокая,акб работает дольше чем на современном буке,старуху с диском воткнул и забыл

Изменено пользователем *Сергей*
Ссылка на комментарий

Именно цена не высокая,акб работает дольше чем на современном буке,старуху с диском воткнул и забыл

От ком порта всё равно рано или поздно отказатся придётся, старуха С3 в 15 году уже не поддерживается.

А е6410 на I5 всяко шустрее работает. И ХР туда ставится без проблемм. Надо брать с запасом на будущее.

Да и рейнголд на нём шустро работает. 630 тоже есть у меня, так что есть с чем сравнивать.

Изменено пользователем seavt
Ссылка на комментарий

У меня 550тый кажись. Все мечтал вместо сидюка батарейку купить в него, так и не купил. Теперь мечтаю о панасе 19том :)

 

о батарейке мечтать дешевле ;)

 

Полно,как и прочего оборудования,если здесь у своих нет придётся брать у чужих там

 

обязательно смотри какое видео. не рекомендую брать нвидию. обязательно смотри чтобы были установлены все драйвера. если нвидия отвалилась - видеодрайвера не станут. продавец может отмазываться в стиле "да это винт новый, с голой виндой, мне дрова было ставить лень". неплохо бы договориться о манибэке на пару дней хотя бы.

 

где-то на соседних форумах, кажется на авто-бк продавали 530 - ИМХО те же яйца.

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...