Перейти к содержанию

Fiat Ducato EDC16C39, 0 281 014 209,


Рекомендуемые сообщения

Хотя бы фулл с моторника, ибо у меня клиент привез моторник от Елабуги (в той машине иммо отдельным блоком), а у меня 13й год и не Елабуга. Соответственно синхра в бодике.

 

Надо именно от 281 014 209 фулл. Ибо стоял как раз такой, его скрали.

 

Но и за рабочую пару буду благодарен, ежели есть у кого, даже материально.

 

Кстати, от Елабужского, с отдельным иммо - у меня рабочая пара есть, если кому нужно.

Ссылка на комментарий

4 варианта чего ? имо-офф ? или работы с дампом ? и что такое iud ?

 

95160_NBC250L_01.binвот

мой бодик.. пин что-то разглядеть не могу..

с пином то можно попробовать и х-100 и т-300 потом по новой ключ прописать, возможно и пересинхрится..

Ссылка на комментарий

Хм, шо то вопрос.. В ланче функций нема.. Диагбокс зайдет с вином от боксера(джампера) ?

 

А то пины вроде есть и от моторника и от бодика.. Попробовать бы через запасные части..

 

С машиной еще проблемы.. При прокрутке 150-170 оборотов, стартер при смерти или мотору писда.. А на сколько помню, ентот едс16с39 меньше 180 оборотов вообще форсы не включает..

Ссылка на комментарий

ну и хорошо.. Ибо елабуга вообще без бодика. Если даже на елабуге прокатило, значит у нас зайдет..

А вот зайдет ли в "запасные части" и примет ли логин..

Ссылка на комментарий

Короче, с моторника надо еепром от "нового" ну или руками кто синхру может положить, или я не знаю.

Бодик пин принимает, ключи-брелки спокойно переписывает.. Но по моторнику ошибка висит. Если делаешь "замену моторного" через запасные части - не синхрит, и логин не просит. Только адаптации сажи, датчика кислорода и форсунок.

Ссылка на комментарий

Да, проводится. Но толку нет. Потихоньку разбираюсь.. Там восемь байт одинаково в трех местах в моторнике и в одном месте в бодике должно быть, но по моему еще какая-то хитрая контролька с трех байт, ее пока понять не можем..

Ссылка на комментарий

Короче, всё-таки ищется пара.

еепром от NBC250L.01 и от моторника EDC16C39.. В принципе софт пофиг, главное, чтоб 2.3..

 

нашел рабочую пару, но там бодик 250С.00, так как нек в бодике переписать нечем - не вариант. С еепромом от другой аппаратки - вообще не стартует.

Ссылка на комментарий

Прошу у кого есть в-сть проверить на правильность файл слитый по BDM , блок D23 0 281 014 839 , 51826694 , S1U67N29 Fiat Ducato 2010 2,3

EDC16.zip

Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...