Перейти к содержанию

Opel Astra J блок комфорта


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Имею на руках 2 блока комфорта с данного авто.P/N 13588153.Родной залит водой,восстановлению не подлежит.Донор с автомобиля с механической КПП.Пины с обоих блоков вижу,пересадка 25160 с родного в донора происходит благополучно(авто заводится,брелки работают ит.д..).Отсутствует индикация АКПП,селектор не разблокируется.Подскажите,кто знает,существует возможность перефлешить блок у дилера??Пересаживать проц хочу в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Подробности.Ни с родным епромом ,ни с донора- блок(донор) в спс не хотел комплектацию прописывать.Слепили дамп из нового и родного,потом прописали.Как-то так помнится.Только мертвому припарки это было,донор работает пару дней-потом отказывает (не работало хаотично все-ЦЗ,запуск,ближний свет,Индикация и блокировка селектора Акпп).Прогреем проц-все ок.Заменили на новый.Делали по удаленке.Не я.С меня только программатор ,инет и Опенпорт нужен был.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет.Имею на руках 2 блока комфорта с данного авто.P/N 13588153.Родной залит водой,восстановлению не подлежит.Донор с автомобиля с механической КПП.Пины с обоих блоков вижу,пересадка 25160 с родного в донора происходит благополучно(авто заводится,брелки работают ит.д..).Отсутствует индикация АКПП,селектор не разблокируется.Подскажите,кто знает,существует возможность перефлешить блок у дилера??Пересаживать проц хочу в последнюю очередь.

Привет .

помоги дампом с P/N 13588153 , нужен с АКПП

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...