Перейти к содержанию

Продам ненужное


beleks222

Рекомендуемые сообщения

BDM если за 1500 вместе с отправкой 1 классом договоримся, то резервируй за мной и фотки в студию, особо интересует наличие гравировки лазером с торцов коробочки...

По поводу БП могу глянуть, где-то был хороший FSP, но мощность не помню, найду посмотрю...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну раз уж ТС молчит в личке или думает что в работе достаточно извинений...получив деньги, отписываюсь тут.

Получил я программатор не в комплекте. В личке было обещано найти все шнурки, отсутствует блок питания данного программатора.

На что ответ , мол нет его в наличии извините. Выяснилось так же что и второй продается не в комплекте опять же.

за эту же сумму можно купить на али в полном комплекте и с гарантией , манибек.

Я не считаю что попал на великие деньги , но чисто изначально решил с октябренком дело иметь ...мол друг другу помочь и перевел полную сумму от запрошенной , я хотел купить не более чем за 1000 руб.

Так что смотрите что далее он ответит принародно.

Я считаю это довольно хамским подходом к своим же. Я принципиально это озвучил тут.

http://ru.aliexpress...1444_5,201409_4

 

Теперь отписал мол про БП и речи не было)))) А БП как раз идет в комплекте иначе это нерабочее устройство.

Другим БП можно и увалить. Напряжение не указано , полюсовка не указана на корпусе.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий

А он хочет кидалой прослыть на окте и других ресурсах, решай свой вопрос с ним и поедет этот нехороший человек-редиска в баню на веки-вечные. Если такими кидосами занимается.

Ссылка на комментарий

Вот и жду ответа

Деньги фигня....принцип на само отношение к делу вообще.

 

Кто в теме , там питание 12 в ?

Сейчас открою коробку , посмотреть полюсовку и пойду БП куплю. Открыл софт , там вроде указано про подачу 12 вольт.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий

Классиковод,если ты тему вынес на всеобщее обозрение можно предоставить нашу переписку,где ты спросил про шнурки которые есть к приборчику.Я тебе ответил,что есть пару шнурочков,и СЛЕДОМ написал вот выложил ФОТО,что к нему есть.

Фото ты видел,почему раньше у тебя не появился этот вопрос.Дело,конечно не в деньгах,но зачем парафинить человека,если ты знал,и видел,что приобретаешь.

 

Ну,нет в комплектации на второй блока питания,ну где я его возьму.

Изменено пользователем beleks222
Ссылка на комментарий

Фото я не видел. Начнем с того что разговор начат был у нас без фото твоих.

Сразу надо писать НЕКОМПЛЕКТ!

Тут тебе не юристы сидят что бы за каждую букву придираться.

Я тебе в личке отписал претензию...ты стал заднюю включать. Вот и вынес на обозрение .

Можешь переписку выкладывать. Там начало разговора до выложенных фото.

Парафинить...потому как нефиг заднюю включать и отмалчиваться.

Я с тобой не торговался....предложил всю сумму , что бы тебя жаба не душила , что продал дешевле.

А то как далее пошло, это уже довольно хамское отношение.

Мне похер на самом деле на такую сумму , но вывод...ты тогда можешь и дальше что то умолчать и кидаешь тут своих же.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий

Серега.. класиковод еще тот кадр.... он мозги выебет кому хочешь.. это даже не октябренок.. а простой пездун!!! Он явно видел чем барыжил фунтик.. и всегда недоволен!!!

Я думаю зря фунтика забанили.... он не виноват...

Глянь предупреждения класиковода!!!! Это тип людей,которые постоянно чем то не довольны... ты ему хоть мороженное сладкое дай.. один хрен будет орать гавна дали...

Ссылка на комментарий

Ну тогда сами разберутся....

Прикинь... легче на али купить... ну так че туда не поперся?? Там с обезянами вообще не поговоришь.. он упрется..моя твоя не понимай... И будешь пол недели ему объяснять что у тебя сгорел блок питания...а не планшет!!! А он тебе в ответ.. Давай я отдам тебе 1$ и ты купишь Блок питания у себя...

А ты ему.. пошел ты нахер... блок гони падла!!! И так всю неделю ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

тот человек, который БДМ-100 подключает к стд. чинскому блоку, что идёт в комплекте, а не к стабилизированному 5А источнику "Сделано в СССР"

или самонадеянный гусар,

или хуево просекает в чинской схемотехнике и в прошивке блоков ваще...

 

вот НАХЕР человеку чинский БП?

мобилку от него или светодиод запустить хочишь?

или чисто доебаццо что обещали чинский БП и типа "наебали".

Да не наебали тебя! А ума продали недорого.

Купи СССРовский 5-ти амперник!

и тему почиатй, про использование БДМ-100 и внешние запитки в том числе..

Ссылка на комментарий

Да ладно .. У меня вон чинский блок петания и работает очень даже заябись..

Может он такой хотел блок для своего БДМ ??? А фунтик его нах послал!!!! ))))

 

bPkaz.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...