Перейти к содержанию

прикуплю SCANDOK COMPACT


ДИС

Рекомендуемые сообщения

Покупал и комбик офф и оборудование развал-схождение на Авито наложным платежом. Все получил и расплатился. А вот через нет познакомился, денег заслал и меня прокатили. Вроде и сайт серьезный был, и продавец Дима Родин до сих пор в скайпе висит, а денежки тю-тю.Вроде диагност и по общению вменяемый, а толку. Сейчас только наложенным платежом покупаю. Ну и у Мотор мастера покупал, но там все надежно и проверенно. И оплата безналом без проблем.

Ссылка на комментарий

По крайней мере на почте можно посылку вскрыть и посмотреть что пришло, а затем отправить уже деньги. Ну а дальше уже как карта ляжет.

Ссылка на комментарий

@s.v., так и я про то.

а то сказочники-мечтатели какие-то...

да мы ее вскроем, да посмотрим...

ни разу не помню (хотя не часто пользуюсь), что бы почта выдала посылку ДО ОПЛАТЫ...

Ссылка на комментарий

итог- по-любому нае.ут, если им оно надо, могут ведь и муляж прислать, с надписью "SCANDOK", раз нужен именно такой

я тут решил продать обд-2 сканматика, хоть и не дорого, но только самовывоз. в конце-концов почта там чего разобьет или звезды не так будут, что подохнуть оно решить. и надо сказать, звонили, кто-то тоже платеж мечтал...нашелся местный, который приехал-подключил-оплатил и все спокойны. правда не знаю- зачем он ему?

Ссылка на комментарий

Да да.При получение вскрываешь при телки которая выдает и сверяешь.Есть такая опция на почте) Если не то, то этой телки коробку одеваешь на голову и досвидос.

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...