Перейти к содержанию

Toyota Crown/Crown Majesta / Aristo & Lexus GS300


Рекомендуемые сообщения

ищу книгу где можно скачать, инфы надо много, Toyota Crown/Crown Majesta / Aristo & Lexus GS300

 

autodata.ru/catalog/toyota_crown/kniga_toyota_crown_crown_majesta_1999_04_toyota_aristo_lexus_gs300_1997_05_ustroystvo_to_remont/

Ссылка на комментарий

Есть такие, куды выслать если надо? И что за инфа необходима в основном, просто сам уважаю я этих японцев и сталкивался с разного рода переделками.

post-75410-0-63486700-1438876509_thumb.jpg

post-75410-0-50217900-1438876846_thumb.jpg

post-75410-0-82858700-1438879805_thumb.jpg

Изменено пользователем X-Kash
Ссылка на комментарий

Есть такие, куды выслать если надо? И что за инфа необходима в основном, просто сам уважаю я этих японцев и сталкивался с разного рода переделками.

пришлите пожалуйста мне на мыло brizantex@mail.ru интересует только одна книга, остальные есть в пдфе. Суть после 20минут работы, падает стрелка температуры, пропадает питание селектора передач и приходится нажимать кнопку блокировки вручную чтоб переключить, при этом сами включаются габариты (но реле габаритов неслышно чтоб включилось). Вскрыл все блоки, все внорме, в Иркутске меняли блоки предов что в салоне толку нет, где-то проводка каратит.

Ссылка на комментарий

Ok! как дома окажусь - скину, в гараже инет в полной Ж***... =(( А какую именно тогда книгу скинуть?

Изменено пользователем X-Kash
Ссылка на комментарий

непосмотрел сразу ваши книги, надо http://autodata.ru/catalog/toyota_crown/kniga_toyota_crown_crown_majesta_1999_04_toyota_aristo_lexus_gs300_1997_05_ustroystvo_to_remont/

вообщем последнии надо по 2004г, авто у меня 2002г.

Ссылка на комментарий

Блин, нету за такой год =( Хотя они не сильно от 2001 года отличаются.

По описанной проблеме выше, могу только посоветовать смотреть в районе педалей, с отказом селектора в 90% случаев концевик педали тормоза виной, и всё вытекающее из механики рядом, кстати там-же в районе педали и печки есть масса на кузов, которая идет также на приборку, не редко виновница "полтергейстов", еще масса с противоположной стороны, где бардачек возле ЭБУ у маджиков тоже проблемная.

 

Я конечно по спрашаю у местных любителей маркообразных ман в печатном виде, если вдруг прострелит - сфоткаю что нужно, один хрен работы пока мало =)

Ссылка на комментарий

спасибо, похоже конечно что масса где-то дурит, ненашел. По схемам различия кардинальные. У него к примеру под магнитолой стоит блок кузова, если его отключить то вообще в машине ничего неработает, даже зажигание невключается, если снять магнитолу то небудет работать печка хотя разные блоки, в салоне два блока предов и в них платы. Без схем делать нечего.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

пришла книга, авто сделал, проблему нашел в блоке srs, сгнил весь. А связь всего такая, все блоки соеденены подобием кан шины, только вместо двух один провод, всего блоков штук 13 примерно. глюк проявлялся в том что на этом проводе или одни помехи или 12в висело.post-47386-0-00633000-1442669609_thumb.jpgpost-47386-0-74364500-1442669654_thumb.jpgpost-47386-0-49193900-1442669671_thumb.jpg

со слов клиента машина куплена в Иркутске, старый хозяин катал её по сервисам и новый как купил говорит пол Иркутска с ней объехал (написал мож кто с Иркутских прочитает, интересно же чем дело кончилось).

сейчас блок srs снят, сгнил напрачь.

post-47386-0-89340900-1442670501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...