Перейти к содержанию

срочно куплю ЭБУ SIEMENS Sirius 32


flash garage

Рекомендуемые сообщения

Ребята, срочно нужен такой блок, или аналогичный. Машина Клио 2 (она же Симбол) 16 клапанный 1,4. Нужен рабочий блок, в идеале с отшитым иммо (не хочется прошивать ЭБУ под ЦКБС, нет возможности сделать это без официалов). Или может кто-то знает их болячки и оживит имеющийся блок. Проблема где-то в ключах на форсунки, первая форса постоянно открыта.

телефон для связи 8 961 167 77 тринадцать, Дима. Клиент готов платить, уже впадает в крайности вплоть до нового блока, но хотелось бы обойтись малой кровью

НЕМНОГО УТОЧНЕНИЙ. Блок не 32, а 34В

Изменено пользователем flash garage
Ссылка на комментарий

Блок вскрыт ?

да, я открывал, визуально сгоревшего нет

 

http://vk.com/favorit43 тут споси если есть у них , а скорее всего есть, отпишись в лс заберу и отправлю тебе сразу.думаю решаемо.

спасибо, написал им.

Ссылка на комментарий
когда то такую делал.есть готовая пара- флеш 29f200+дамп 93с66 ЦКБС.чип по дампу сделаете. а ошибки в системе какие нибудь есть?
Да думаю на разборе найдет там у них черт ногу сломит, чего только нет)))МР140 если нужно 8 штук предлагали по 2 рубля кому интересно в л.с. Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

все еще ищу блок. старый как мне кажется ремонту не подлежит, нашел причину всех бед, в самом низу платы, где припаян разъем видимо во время тушения попала вода и отвалились пара резисторов и сгорел кусок гибкой платы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

34 не будет работать без иммо (эмуля) и если как то и возможно , то будет работать через ж..у

Изменено пользователем Avtosantehnik
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...