Перейти к содержанию

Audi A6 1999 года 2,4L AGA bosch m3.8.2


Рекомендуемые сообщения

Подскажите прошивается ли это чудо?

Если ли кто сделает на него прошивку.

Нужно перевести на евро 2

 

вот вскрыл блок что то тут не то, я то думал стандартная флешка как в бошах, а тут что читать

post-40284-0-64515100-1437844626_thumb.jpg

post-40284-0-19959100-1437844663_thumb.jpg

post-40284-0-83599400-1437844711_thumb.jpg

post-40284-0-14759200-1437844747_thumb.jpg

post-40284-0-02554300-1437844788_thumb.jpg

Изменено пользователем MITROFAN
Ссылка на комментарий

да , по схеме там 2 датчика !

либо там 1 основвной на все 6 цилиндров , а такого я ещё не встречал))

либо указана не верно модель ДВС .

либо мозг стоит не родной.

либо такие ща пошли диагносты , шо я плАчу))

Ссылка на комментарий

@velcom,я машину не видел даже и блок тоже так что не плач.

позвонил человек сказал мол так и так такая машина нужно отключить ДК мозги такие то, никто их прошивать не берется - возьмешься? Я хер знает дай думаю гляну можно ли их вообще прошить, если можно то тогда уже на диагностику едь сюда.

Он выслал фотки, я тут спросил что куда. А сколько там вообще этих датчиков не знаю, где вы вообще эту инфу смотрите. Я в гугле название мотора вбил, выдало 4 датчика и 2 катализатора.

Ссылка на комментарий

@velcom,я машину не видел даже и блок тоже так что не плач.

позвонил человек сказал мол так и так такая машина нужно отключить ДК мозги такие то, никто их прошивать не берется - возьмешься? Я хер знает дай думаю гляну можно ли их вообще прошить, если можно то тогда уже на диагностику едь сюда.

Он выслал фотки, я тут спросил что куда. А сколько там вообще этих датчиков не знаю, где вы вообще эту инфу смотрите. Я в гугле название мотора вбил, выдало 4 датчика и 2 катализатора.

да как же тут не плакать если у вас нету даже автодаты , ещё тачку не видели уже тему создаёте , на дигностику берёте авто если только его можно прошить))

Ссылка на комментарий

Всего Два датчика установлено,на каждую сторону по одному. Видать кто до этого делал диагностику, приговорил ДК 2 , типо после каталика!

Ссылка на комментарий

@karel,@velcom,я уже высказывался по поводу автодаты больше не стану, так что тему закрыли.

куда и как я беру авто не ваша проблема.

мне нужен был ответ на вопрос я его получил, на это все. Тем более авто уже приезжало, и я его отговорил от прошивки, толку от нее не будет. Просто сделал диагностику и заставил авто работать как надо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...